сатанизм секта или образ жизни

Автор h8ard, июля 11, 2007, 07:19:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Acsel

#30
Цитата: "h8ard"понимаете каждый живет для ся а может быть я и не прав
C этим я не соглашусь, мы живем в обществе, живя для себя ты отдаляешся от общества, то есть общество тебя не будет знать, а значит будет бояться (человек боится неизвестного), а это не есть хорошо IMHO!!!
А вот сатанисты как раз и живут во свою славу! Именно по этому их все и избегают.
Была одна передачка про скинов, как они крушили и громили ветрины магазинов потому что им отказали в продаже товара (или что то в этом роде), потом брали репортажи у скинов, которые говорили что они этого не делали, то бишь их подставили сатанисты, что они знают о том как ненавидит народ скинов, и по этому переодевались в их одежды и подставили их!
Что в этом репортаже правда что ложь решать не нам, но факт того что в Москве есть отдельные рестораны и кафе для скинов а нету для сатанистов тоже говорит о чем то, но почему мы не любим скинов? Не уж то за то,ч то они скины (бритоголовые)? НЕТ за то что мы их незнаем, тогда назревает другой вопрос, почему мы не узнаем их, то есть не поговорим и т.д. да потому что боимся неизвестного, вдруг попадется какой нить маньяк, который придавит тебя и не извинится!
Что такое вообще религия - (говорю как понимаю) это вера в нечто высшее, которое защищает верующего от всяких напастий, бедствий, и готови его к загробной жизни. Но не стоит забывать, пока никто не смог официально представить на обозрение святой дух! таким образом приходим к мысли, что все религии поднимают моральный дух верующих, секты же добавляют к вышесказаному зомбирование людей на единую "материальную" цель! Так что этот большой труд кому-то все таки нужен!  :idea: (например террористам :twisted: )
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

LostGod

#31
2 h8ard
ну эт я и имела ввиду..у меня просто знакомый сатанист по
убеждениям...он мышкам хвосты не крутит..и вообще мухи не обидит..
и вообще я с тобою согласна "каждый живет для себя"

2 Acsel
мы живем в обществе... получается мы живем для общества (по твоим словам .. или я что то  не поняла ...поправь если ошибаюсь) ..а как даже нам жить для СЕБЯ?? живем один раз...эт только у кошек 9 жизней ...мяффф
none

Ford

#32
Иудаизм: 47%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 68%
Атеизм: 20%
Христианство: 70%
Сатанизм: 79%
Ислам: 64%
Язычество: 57%
Индуизм: 38%
{Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.}

тест однозначна глюканутый!: Сатанизм как главенствующий? всегда был обсалютна чужд этой "религии". 64% Ислама? откуда? всегда был обсалютна чужд этой "религии". Всего лишь 70% Христианства? ... может быть, но думал о большем... Впервые услышал(увидел) про Агностицизм... остальное, думается, к сведению можно не принимать.

Acsel

#33
TO LostGod
У тебя с понятиями все круто!  :D  :idea: @}->--
Никто не говорит что все надо делать для общества! Общество это не только народ на улице, это не только сотрудники на работе, это еще и семья, жена муж дочь сын и бабушка дедушка на конец. Разве когда ты делаешь приятное своим близким, когда поздравляешь своих сотрудников и соседей с праздником, тебе от этого не становится тепло на душе(сомневаюсь что нет)? А на счет для себя так это есть у всех!!! например я только для себя купил комп, только для себя куплю в будущем машину(но родных естетсвено возить буду), да и пойти с товарищами пивка попить я тоже для себя делаю!
А представь что я ВСЕ делал бы для себя!  :wink:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Fenris

#34
таг, один сотонист спалилсо. на костер иво!!
Grow up or die.

gria

#35
омг.
да какой нафиг прок от ваших 'сатанистов' по убеждениям? сейчас это, знаете ли, очень модно стало, особенно среди готичек. орут везде, что они Сатанисты, а между тем совершенно ничего о сатанизме не знают.
дурачье.

Sакура

#36
народ, вы конещнО извеняйте меня, не хватило терпение все перечитать, мое мнение: Станизм придумали люди с больным воображенем и садистскими наклонастями, и исповедуют с такими же!!!! во всю эту хрень я не верю!!!!!!
His face the map of the world...

Fenris

#37
чуваки, главнае не нервничайте.
с сотонизмом ознакомицо можно к примеру здес: //http://www.warrax.net
в том числе там многа дискуссий на тему "кто жи такие сотонисты", "каво считать сотонистом", "абизательна ли слушать блек" и т.д.
в довесок есть адовые христианские статьи, где раскрываецо тема связи рока и сотоны. многа смиялсо.
кагда та я там много чиво четал, патом прискучило.

вот эта фраза неясная есть:
Цитироватьмежду тем совершенно ничего о сатанизме не знают
фся фишка фтом, что ни можит быть единава мнения, шо есть истенный сотонизмъ. сотона сваи заповеди как-та ни являл, книг антисвященных ни аставлял. так что дефачки-готички ничем не хуже буйных детишег из "внутреннего круга".
Grow up or die.

LostGod

#38
2 Acsel

был бы эгоистом!!! :lol:
none

h8ard

#39
Цитата: "LostGod"2 Acsel

был бы эгоистом!!! :lol:
сатанизм и эгоизм это так близко прям не могу  уже и почему все бояться сатанистов  ну да это вам не морковку на базаре продавать сатанизм это когда эгоизм переходит в культ т.е. религию секту как хотите
но здоровый эгоизм жизненно необходим для развиваюшегося обшества
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

Acsel

#40
:roll: Да вы что, я не эгоист,...... я только учусь!
Цитата: "h8ard"но здоровый эгоизм жизненно необходим для развиваюшегося обшества
Прежде чем развивать обшество, необходимо "почистить" верха! При нашем правлении никогда не пойдет развитие производства науки медицины....... 60% бюджета России находится в теневом бизнесе, и кто эти деньги вытащит если все верха находятся в москве, а в Москве сосредоточено до 80% всех денег России и все эти деньги находятся в карманах чиновников, никто их не арестует... они просто откупятся отдадут часть дененг бюджета опять таки взяточным судьям, и своруют еще больше!
И кто им что нибудь скажет? так что пока президент этого не захочет (да и он тут не рулит... если дума не поддержет...) будем мы вечно сидеть в морально-материальном застое!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#41
to Acsel

с каких пор сатанизм стал решать проблемы коррупции во власти?
и вообще проблема поднята не вчера и не сегодня достаточно пролистать "отцы и дети" то же своего рода сатанинское чтиво...
Как приятно когда тебя недооценивают.

LostGod

#42
что теперь куда не глянешь везде сатанисты...мда жить стало веселей :?

почитала  сатанисткую библию ничего плохого я  не узрела ... даже понравилось... особенно пунктик 9  :twisted: ...

ДЕВЯТЬ САТАНИНСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ
1. Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание!
2. Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
3. Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
4. Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
5. Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
6. Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам
7. Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто ходит на четырех
лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех
животных!
8. Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному
удовлетворению!
9. Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!
none

Dr.Gonzo

#43
Отвечал предельно честно.

Иудаизм: 47%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 100%
Атеизм: 50%
Христианство: 56%
Сатанизм: 50%
Ислам: 44%
Язычество: 75%
Индуизм: 53%

Наконец-то меня классифицировали.

Lilith

#44
Иудаизм: 36%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 53%
Христианство: 52%
Сатанизм: 63%
Ислам: 47%
Язычество: 57%
Индуизм: 56%

Какая прелесть. Во мне что же, почти каждой религии наполовину и даже больше чем?
[Requiestat...]