Секс,спиртное и наркотики.....важно ли это для рокера?

Автор WERWOLF, июля 19, 2007, 09:37:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fenris

#15
а чо делать, если я не рокир, а меломан?
Grow up or die.

Мамина_курзешка

#16
Цитата: "Равшан"а чо делать, если я не рокир, а меломан?

главное то, какое на тебя впечатление производит именно рок музыка. :)

Something

#17
а меня и без наркоты плющит нах она мне)

tri

#18
Действительно. Реальность такая удолбанная, что куда уже дальше.
Use your head or you\'ll be dead.

Acsel

#19
Это вы щас так думаете,... то что реальность долбанная это еще пол беды, когда же она задолбает вас....... вот тогда то вы и захотите уйти от реальности вот тогда и придут секс питье и наркотики IMHO! - все это - вырвавшиеся мысли, случайным образом прописавшиеся на форуме!  :D  :wink:
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#20
to Acsel

поздно.. люди в погонах уже взяли тебя в разработку
Как приятно когда тебя недооценивают.

Мамина_курзешка

#21
Цитата: "Acsel"Это вы щас так думаете,... то что реальность долбанная это еще пол беды, когда же она задолбает вас....... вот тогда то вы и захотите уйти от реальности вот тогда и придут секс питье и наркотики IMHO! - все это - вырвавшиеся мысли, случайным образом прописавшиеся на форуме!  :D  :wink:

уйти от реальности  - это проявление слабоволия..... только причем здесь секс??? рано или поздно им начинают заниматься все люди...

WERWOLF

#22
Жизнь штука грязная.или ты ее имееш или она тебя...я намного больше уважаю бомжей и тд чем гнид которые колятся насилуют и тд,лучше дигродировать не мешая народу.тихо.мирно.
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Ko4egar

#23
error

z01d

#24
можете кидать в меня палками, и тухлыми помидорами но я не особенно различаю наркоту и алкоголь... какая разница: вдыхать, пить или колоть? полюбому торчишь. Единственное отличие: Наркуша опасен когда у него ломка и он может из за 100 рублей вообще какое нить зверство совершить. а пьяница опасен когда он пьян. поножевщины всякие по среди душевной беседы не нова.
а что до секса.. хм.. о сексе я уже высказывался...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Ko4egar

#25
error

Ko4egar

#26
error

tri

#27
Кто-то тут уже успел вроде высказать наивное "трава - не наркотик". Ну уж прямо-таки?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#28
какой ещо список наркотеков?? если вы о перечьне наркотических средств, так гон наверно в каждой стране разный, да и там только наркотики как-либо ограниченные к распространению. обычно наркотиками считают любые вещеста, вызывающие состояние измененного восприятия реальности.

Vampire

#29
Наркотики из ******** рокера не делают - согласитесь, спртное - тоже, а сцексом каждый здоровый человече занимается. Так что рокера определяет не ЭТО, а все же сам рок