Главное меню

Фентези-фильмы

Автор A'Sara, августа 18, 2007, 08:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GilGalad

#30
К тому времени надеюсь прочесть Неоконченные сказания. .
Куарон упырь! Даёшь Пи-Джея!!
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#31
Купила-таки режиссерку вк. За шестьсот рублей, по два дивидюка на фильм, не-у-дач-не-ги. Очень весело ловить недостающие моменты. Перевод правда паршивенький, но не так чтобы очень.
Use your head or you\'ll be dead.

Lilith

#32
А я с хорошим переводом смотрел.
[Requiestat...]


tri

#33
В кино я тоже с хорошим переводом смотрела. Проблемы в основном с переводом названий, но нам-то что, мы первоисточник знаем.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#34
Улыбнуло:
сбор подписей против фильмов Уве Болла производится по адресу:
petitiononline.com/RRH53888
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Fenris

#35
Я его что-то уважать начал, глыба-человек.
Grow up or die.

амина

#36
Перумов тожа затягивает.но фильм снять,наверно,сложновато будет,у него внутренних самокопаний много не всякий актер осилит да и режиссер тоже.

tri

#37
А Перумов что собственно говоря?..
Use your head or you\'ll be dead.

Тэллайо

#38
Фууу, бяка..
Элен сила луменн оментилмо..

амина

#39
Ну не скажите,про мечи неплохо написано,хроники хьерварда тоже пробирает,про мага малость затянуто,в финале вообще не понятно кто кого и за кого.Но продолжение про хоббитов муть и жуть./на мой взгляд/Жду ответа от почитателей Перумова,остальных прошу сильно не выражаться. :)

Audutor

#40
На мой взгляд, один из лучших фентези фильмов это Санта Хрякус экранизация одноименной книги Терри Пратачетта.... к сожалению, вышел на двд но его вроде и на новый год показывали на твц... хотя не могу судить полностью объективно так как большой фанат его творчества. Но в общем крайне рекомендую.... :)

unix

#41
кстати у меня есть режисерская версия властелина колец + бонус как делали его. все 3 части всего 4 dvd.

Aramis

#42
у меня он занимает 5 образов по 8 гигов.

tri

#43
У меня, помнится, шесть дисков-девяток. Дополнительные материалы есть у Азары, даром что не режиссерка.
Use your head or you\'ll be dead.

Aramis

#44
Азара вне зоны досягаемости)))
Кстати, все новости по первой и второй части "Хоббита" регулярно выкладываются на вконтакте, в группе СРЕДИЗЕМЬЕ. http://vkontakte.ru/club1182575