Хеллоуин: День Всех Святых.

Автор Lilith, октября 29, 2007, 03:23:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#15
Ну и приходите, човаще.
Use your head or you\'ll be dead.

GilGalad

#16
Так....Весь свой запас "Вискаса" я завещаю своему коту.
А вы все на моём надгробии обязательно напишите что-нибудь типа "А вот всё равно ниипёт!"
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

quutamo

#17
будет медик в заляпаном кровью халате. угадайте кто.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Moriquendy

#18
Еще одного медика с халатиком возьмете?) вот тока кто пожертвует кровушки на запятнание???! Хм....
то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист....

tri

#19
Кровь смотрится не так эффектно, если конечно она не свежая. Дальше становится бурой и не напоминает. Могу подкинуть акриловую краску.
Use your head or you\'ll be dead.

quutamo

#20
если и впрямь не жалко то подкиньте пожалуйста.
 кстати, во скок, где?
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

tri

#21
Беру краску и кисточку с собой в инст - если надо, ловим меня сегодня. Вообще завтра после двух, лучше даже в три. Мне по крайней мере так удобно, и апельсины что-то про три говорили. А там уж кто что ещё прибавит.
Use your head or you\'ll be dead.

quutamo

#22
в каком промежутке удобней ловить?
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

tri

#23
Я в инсте до 5й пары. Перерывы в 15.30 и 17.10, собственно с десяти минут шестого всё заканчивается.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#24
требую фоток с места действия

z01d

#25
а я вааще оборзел и требую видео
Как приятно когда тебя недооценивают.

GilGalad

#26
Трубки и фотоаппараты скорее всего отберут, пока будут бить. Так что не надейтесь.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Quithands

#27
если я все таки пройду мимо,то обязательно все это сниму. и тех что бить вас будут -тоже .со стороны так пощелкаю и убегу...как трусливое розовое имо..
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

iNQUiSiTOR

#28
Чё за писсимизм...? Нихто вас не будет бить, во всяком случае врядли найдуца такие люди, которым придет в маленькую головешку мыслишка, побить группу людей, среди которых имеюца человеки, одетые в белый халат с замазанной кровью, с шерстью кошака на ушах и т.д. и т.п.
Ну даже еси так, и чо... будет что рассказать внукам. А с начала будите в милиции объяснять, за что вас побили)))))).
На худой конец, когда вас будут пинать, начинайте выкрикивать, какие нибудь фразы, типа "ААААААааа.... СЦАБАКИ..."  и какое нибудь проклятье типа "....Вонючей плотью хомяка, высушинным хвостом (обязательно белой!)крысы и шерстью мокрого кошака, заклинаю вас и т.д и т.п..." ...по ходу придумаете. И тут 3 исхода... Либо они все оцепенеют и побегут(эт врядли), либо просто оцепенеют и у вас будет шанс убежать, ну и конечно они просто посмеются и продолжут вас пинать исчо сильнее.
Я скорее склоняюсь к 3-ему исходу, но пытка не пытка... В конце концов и ребят повеселите(которые будут вас пинать) и врезаетесь в память местного населения(фольклором местным станете), как группа каких-то недоумков, одетая в хрен знает шо, получая оплеух от местного быдла, вместо того чтобы кричать "Милиция, милиция, помогите!", выкрикивали какие - то мыслимые и немыслимые фразочки.

Quithands

#29
вот видите какой сценарий ,бычье просто обязательно,без него скучно будет..а если так не в тему без костюма с вами походить?шоб на моем фоне вы все выгодно выделялись :-D
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.