Рэп музыка

Автор Dag_Alucard, ноября 02, 2007, 12:27:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джамал

#30
Не надо, не надо.Такая же музыка как и рок. Я не имею ввиду всех тех "рэперов" которых крутят по телеку и которых слушают Дагестанцы, это скорее попса. С таким же успехом можно назвать рок говном если вспомнить что братья гримм это тоже рок...и "звери" помоему тоже?
Че сцуки не ждали?!

Dag_Alucard

#31
Вообще это конечно бАНАЛ, рокеры не любят рэп, а рэперы ненавидят рок. В доводы писец тупыне. Мол одни тупо орут в микрофон под жжужание гитар, а другие тупо читают какую то ересь. Или что то в этом роде.

sek.tor

#32
скачайте рап в исполнении зэ клэш, а?

Mallory_Weiss

#33
hwk.slayer[metal], а чем тебе негритянское исполнение не нравится? У них клёвое чувство ритма.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#34
to Mallory_Weiss
меня вообще в музыке только ритм и заводит, некоторые творения рэпперов так вообще не меньше рока люблю, хоть и стараюсь держаться от репа подальше...
Как приятно когда тебя недооценивают.

sXe

#35
Прослушайте Касту и вы узнаете красоту русского рэпа и МНоготочие , и Драго,и Крек  ух как можно ещё продолжать список ))

tri

#36
Интересно в последнее время - а с рэп-тусовкой вообще-то в городе как? Вроде фанатов дофигища, но я давно не слышу ни про отдельно рэповские концерты, вечерины, баттлы или что у них там. Во времена моей молодости что-то вроде в газетах мелькало - устраивают, мол, но сейчас как-то вот глухо.
Вроде кто-то что-то записывает, выкладывает иногда в сеть.
Граффити на стенах вроде и есть, но какое-то убогое в основном. Обычно ограничиваются корявенькими надписями "RAP".
Use your head or you\'ll be dead.

z01d

#37
неоргонизованные какие-то
Как приятно когда тебя недооценивают.

TeMHbIu AxTyHr

#38
А организовывать особо и нечего обычно. Их субкультура обычно заканчивается на том что: "..я слушаю реп, я такой реппер.." и я вчера написал на стене маркером Лил Джон, я такой трушный...
Может есть исключения, по крайней мере они должны быть, но я их не видел ниразу
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

z01d

#39
а я думал самых активных, которые могли-бы все организовать, обычно мочат на какой-нить бандитской сходке
Как приятно когда тебя недооценивают.

sXe

#40
я вроде незнаю что было хоть раз у нас такой ЕСЛи знаете где они бывают (особенно рэп батлы)  скажите

Cерый

#41
sXe прав насчет Касты, Многоточья и т.д. Вот это натуральный класный реп!!! Со смыслом и нормальной мелодией! А rnb - эт туфта! Им лижбы негритянок пощупать, на тачках покататься, а людские проблемы их не интересуют!! Пусть хоть война начнеться - им пофиг, главное, что тачка с телками была и бабла дофига, остальное  им неважно. :evil:
а кто это сделал????

sek.tor

#42
описаное тобой - не Ъ ритм'н'блюз

sek.tor

#43
чота мне бандэрос понравилось. про красивую жизнь

Cерый

#44
:bad:  буе-е-е..
а кто это сделал????