Наверное все уже видели...

Автор elPoohy, декабря 16, 2007, 05:27:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#30
Цитата: "Quithands"одна даргинская свадьба,гуляющая по инету,чего стоит.
И неговори. Так неприятно и противно выглядит когда кто-то выкладывает такой кошмар для того, чтоб смеялись.
Надо вот над таким смеяться http://www.incast.ru/39099.html или вот http://video.i.ua/user/292/747/8504/
Таки да. Таки над этим можно смеяться.
А знаете в чём отличие? В том что последние потом сами протрезвели и поржали, ещё и всем показали и в инет выложили. А дагестанца обижать правдой нельзя, даже если он ничего не сделал.

tri ППКС.

А ссылку дал потому, что у Лебедева весьма интересное восприятие и приятный, интелегентный юмор.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#31
оно и действительно бросается в глаза после того, как отвыкнешь
Цитата: "Fenris"то есть вкусная жратва это и все, что у нас хорошего?
а чо ещё?
Цитата: "Fenris"абсолютно хамское отношение к старшим
во-во, в политехе оно есть, каждый день вижу, как трусливо кричат что-то в спину. ваще наше общество самое трусливое видимо
Цитата: "Fenris"пытается выдать нас за чуждую России территорию
а оно не так на самом деле*

Dr.Gonzo

#32
Поглядел фотки, почитал посты...Настроение испоганилось, даже не знаю почему. Вроде и привык уже к местности в которой обитаю, ничего нового не увидел, но не люблю когда напоминают. Так что, пипл, меньше-бы чернухи. Я давно уже перестал смотреть эти ролики которые по телефонам гуляют - после них жить не хочется. Хочется умотать в какую-нибудь Швейцарию, где спокойно, тихо и даже скучно...да только кому я там нах нужен? Возвращаться сюда не хочется, уже из Ставрапольского края и дело в различных факторах...А возвращался раз за разом только из-за того что тут у меня родственники и друзья. Я в Москве себя уютнее чувствую, вот парадокс, хотя я там чужой, по-определению. Полностью осознавать в каком месте живешь, можно только после сравнения. Я не утверждаю что Москва замечательный город, лишенный недостатков (это смешно было бы) и уж это не самый мой любимый город России, но возвращаться сюда (это действительно ощущалось уже в нашем аэропорту), мне от туда не хотелось, совершенно...может и не придется в следующий раз это делать:)...Будучи там, я только раз встретил в метро наших дагов (имею в виду, из тех кого не знал) и встрече был очень не рад. Не буду рассказывать о том как они себя вели, но я бы не хотел, чтобы другие пассажиры вагона, знали откуда я и тем более те отморозки - ещё чего доброго, припишут меня к "своим". А я для таких не хочу быть "своим". Такие как они, специально ездят в чужой город (конечно, в своём, так срать трудно, найти ведь могут - город-то маленький), отрываются там, ведут себя как свиньи и с упоением потом рассказывают здесь, как они красиво отобрали трубку у кого-нибудь...И что интересно, Москвичи видят только таких уродов и на основе их поведения, складывают мнение вообще о всех дагестанцах. Встретив там своих однокурсников, я понял что вот таких как они, дагов и не заметят, слишком нормально и цивилизованно они себя ведут...обычные люди, едут по-своим делам.
Хотя, Лебедев конечно циник. Ну, имеет право на свой взгляд...Ровно как и я.
Извините за сумбур, высказал что на душе было.

Fenris

#33
ладно, тоже я видимо погорячился.
Grow up or die.

libertine

#34
ай-ай-ай как жалько
такую темку забыли

есть предложение её возродить.
давайте выкладывать в неё (или создайте новую) фотографии нашего чудесного города.

хорошо если будут как какашки так и что-нибудь прекрасное, чтобы сохранить вселенскую гармонию.

первая какашка чур моя!
"вид из моего окошка"



в первую очередь жду чего-нить прекрасного от дяди Фенриса :)

Dag_Alucard

#35
libertine
Зашибись где это ты живешь то? У вас там и интернет есть!? :shock:  :crazy:

Something

#36
Ты прям в Мордоре каком-то живешь :)

Fenris

#37
А мне все равно  :ROFL:
Grow up or die.

Dr.Gonzo

#38
Раз Фенрису всё-равно))...
Не знаю на сколько прекрасно, но какашек не видать :)



Вывод: ночью какашки не видны :crazy: .

z01d

#39
Я люблю свой город.. но было жудко противно видеть в нтв-шном криминале отчет об ночном рейде по махачкалинским саунам... нет ну я не вчера родился, не так наивен взбесило другое... День изо дня видя то же самое в москве и других городах, пометил что даже самая конченая ш.. закрывает лицо.. но блин не этиии (чуть не сказал наши) эти улыбаются, нагло позируют. Да, блин если бы они закрыли рожи это ничего бы не изменило...
меня задело....

кстати про ту свадьбу.. знаете я на ней был... несмотря на то что многие из них мои селчане, посмотрев на них,  сказать что я и они одного болота жабы будет неправдой... я свалил оттуда в первый же час, не прняв в себя ни грамма (ни то что с башмаков)..  поэтому Лебедев - уррод... Еще какой уррод, потому, как если б он там был, он сказал-бы, что они все так делают, и у них такя традиция...

+1 to gonzo, поставил фото ночного города себе в качстве валлапёра
Как приятно когда тебя недооценивают.

libertine

#40
to Gonza: еще некоторые какашки имеют свойство быть в движении и поэтому на длинных выдержках становятся незаметны  :crazy:

а как сделать ++ ???
хорошая фотография!

еще интересно как сделать -- ??
to zoid: еслиб да кабы во рту выросли грибы  :shock:

to дядя Фенрис: жадина!

to alucard&samsing: это братухи —  редуха! в девяностые, как раз мордор и был))) ща конечно получше, но заповедные места все еще есть.

Mallory_Weiss

#41
Цитата: "libertine"to zoid: еслиб да кабы во рту выросли грибы
:D  +1

Ночная Махачкала обалденно красивая почему-то.

 Народ, респект, постьте есчо! Я могу в ответ свой Гринтаун попытаться поснимать для сравнения, но у меня руки, увы, не откуда надо растут :no:
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#42
при всей своей любви к этому гребаному городу, я нимагу назвать ни одной объективной причины перезжать сюда жить... но я сорняк, и это мое болото, мой город.. я не поменяю его ни на москву, ни на берлин,  всем кого не устраивает мусорный вид из окна могу только предложить взять веник и убрать,
если москва и выглядит как столица, - значит кто то над этим серезно работает..  и баста..
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#43
когда дагрок тока появился на хуте 2, я на него подобное с какашками выкладывал..

Mallory_Weiss

#44
Цитата: "z01d"если москва и выглядит как столица, - значит кто то над этим серезно работает..  и баста..

Прикольно  :D  Я в предыдущем посте хотела добавить, что здесь наааамного лучше убирают, но вот из-под снега по весне, например, в лесопарках, выплывают порой какашки ничем не хуже тех, что на фоте :) Но забила.
Но всё же и люди здесь культурней и мусорят меньше. Почему я делаю такой вывод о людях в целом, а не о только своих знакомых? Да хотя бы потому, что здесь не увидишь кучу мусора вокруг пустой (!!!!!) урны, как в Махачкале.
Так что брать веник мало, надо брать ещё и палку, прости Господи...а это потрудней...

А причины переезжать? Да ладно. Смотря откуда. Я вот не понимаю, как можно жить в занюханных маленьких городках вдали от моря или хотя бы большой реки. Сдохла бы от тоски там. У Махачкалы есть море, под боком горы, фрукты-вина-тому подобные ништяки по смешным ценам... Щас уже есть и куда пойти потусоваться... Город, как город, получше многих. Главное - суметь жить среди людей в нём. Не потому, что плохие, а потому, что менталитет. Я - не смогла. Но через несколько лет чуть не кинулась обнимать дядечку, в московском магазине попросившего "чут-чут сир и немножкIa кIалбаскIa".

Всё так сложно :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!