Махачкала: баррикады и столкновения с ментами в центре город

Автор sek.tor, января 01, 2008, 03:37:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quithands

#30
а почему у одних без конца отключают,а другие об этом даже не знают?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Джа

#31
А кто то сказал что жизнь справедливая штука?.У моего друга например, в частном доме, во дворе стоит рубильник: выключили свет - а он чик рубильничком...и на другую линию!))

Super Taranta

#32
Был вариант поставить генератор, но эта скотина гремит так, что жить не хочется.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

sek.tor

#33
а кому из власти надо пиарить сие? никому. вот и пытаются скрыть

Джа

#34
Радуйтесь что еще из огнемета не палят!)))..будет вам одновременно и свет и газ и тепло

z01d

#35
знаете, тут вспоминаеца старая француская поговорка:
ЦитироватьКаждый народ достоин своего правительства
, есть повод для размышления...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#36
Цитата: "Acsel"Куда куда, никуда! Эта сумма вышла из того что трансэнерго не следит за своим делом и из того, что некоторые дома (точнее их жители) перекручивают счетчики! Есть примеры но не буду! В результате получаем то что есть и еще обвиняем кого то в недобросовестности!

Ты сам-то веришь в это??

z01d

#37
уж куда бы не переключал счетчики народ, но обесточивать к примеру центральную больницу (что щас и делается) это высшей степени кащунственно....

зашел на сайт автономного действия, эйх, жаль что по уставу госслужащему нельзя учавствовать в акциях протеста, забостовках и прочих прочих прочих, однако почерпал для себя много интересной информации.
 в частности:
ЦитироватьРёбра ломаются на выдохе.
Как приятно когда тебя недооценивают.

Scorpion

#38
Кто был када возле собачего парка проспект Шамиля закрыли??
када еще маршутников буцкали???
када на RX-8 с калашом нарвались??  отзовитесь ))))
кто не снами тот под нами

Dead Princess

#39
Совсем недавно узнала, что какого-то директора энерг... итд(точно должность и фамилию не могу вспомнить) одичавшие жители избили в собственном кабинете. серьезно. ворвались и побили...я была в шоке.понимаю что анархия и влась на мыЛо, но это же средневековьем пахнет...
а так я в каспийске живу, у нас вообще все есть...

Fenris

#40
Жаль меня не было, тоже добавил бы. Кто недельку без света, отопления и воды не сидел, тому не понять. Что-то не слыхать, чтобы кто-то ответственность понес за эти отключения, так хоть по морде пусть получат. Да и то имхо байки, слыхал, что стекла только били.
Grow up or die.

sek.tor

#41
ниибаццо, давно пора

Behemond

#42
я всю сессию при свечах сдавал..сволочи :-x

A'Sara

#43
Зато по темным лестницам, да на пятый этаж, да в мороз, когда на второй минуте письменного экзамена пальцы отказываются нормально держать ручку, а ноги в теплых сапогах замерзают и начинают ныть... Я даже не сломала себе что-нибудь на этой чертовой лестнице.
И научилась ценить домашний уют, да:)
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

D@nDY

#44
деньги, которые не получили в Дагэнерго, действительно ушли на обустройство города, а имено: вырубку деревьев, перекапывание ул.Яракского, постройку новых домов для новых дагестанцев и т.д.
Дагэнерго не имеет возможности отключить свет, такие "рубильники" есть толко Махачкалинские электросети, которые не ремонтировали подстанции более 15 лет, не меня ли кАбели и т. п.
холода ударили, все повключали обогреватели, и пошли гореть и взрываться трансформаторы, маслянные выключатели и кАбеля.
Отключения света еще не раз буду - так как есть информация, что это приказ сверху.
Амирова убрать тихо и громко не смогли, теперь пытаются сделать это руками народа... народ не понимает, чего от него хотят - и крушат машины людей невиновных и т. д.
сам участвовал в "беспордках" на Гагарина - не потому что верил, что это что-то изменит, просто хотелось гадость кому-то сделать (типа: у соседа корова сдохла... мелочь, а приятно).... Да и дома-то что делать без воды, света и отопления в выходной день...  :twisted:

готовтесь люди... летом не то ещё будет... :P  :crazy:
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru