Live Session VI, обсуждалово.

Автор tri, марта 02, 2008, 08:31:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#60
так мы про то и говорим

Psycho_О

#61
бл...... итд и тп пестик в ты4инку, магазин в калаш..... е мое, вроде же ав парк собирались продовать диски с записью......а так хотелось посмареть на свой полет =))) посмареть как охрана нас выводит =)
Угрюмый хмырь по кли4ке "ГОЛЫЙ"!!!!

Пьяный рокер!!!

tri

#62
А вообще записи каких мероприятий есть? Видела первые два кажется, акустику и фест в Аварском. Что-то ещё?

Почитала статьи о сейшне, в "Прибое" и "Платане". Будь я таким, кхм, журналистом, я бы себе руки поотрывала очень скоро.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#63
у зомби проси, у неё есть всё, что можно. во всяком случае, из концертных записей. статьи в студию

firn

#64
видела запись фестиваля лета2004 на площадке аварского. Вроде как первый после нескольких лет застоя,если я не ошибаюсь конечно

KEFIRCHIK

#65
я там был ^_^
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

MuradikS

#66
всё конечно ничего и у каждого своё мнение, но я так и не понял в чём понт того что я сыграл соло на национальном :D

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:

считтаю довольно ориганально выглядело это соло, ну ЛЮДИ судить вам  :) [/i]

Something

#67
когда там очередной концерт

the_Dark_one

#68
Да. Хоть и все распались и свалили нах, неповерю, что концертов больше не будет.
каждому - своё

sek.tor

#69
будет-будет. как же иначе выебнуться молодым музыкантам перед широкой публикой?

the_Dark_one

#70
Гыгы) Вот именно. Неужели нет больше никого, кто хочет пахвастаца как он ниибаца ресска за 3 дня выучил нафинк_элс_матэрс
каждому - своё

Behemond

#71
зажрались.. перед такой публикой и играть не хочется  :x

Something

#72
Внатуре. Вот вы злые, пацаны.

Teoman

#73
Буля,я вам Кузнечика сбацаю..Приходите:D

gria

#74
Они не придут,
Их разорвали собаки,
Арматурой забили скинхеды,
Надломился предательский лёд.