Странности в правилах

Автор elPoohy, марта 06, 2008, 10:06:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Fenris

#45
Цитата: "Mallory_Weiss"
Цитата: "Fenris"Еще вопросы?
О, да, и много. Напишу основные.
1. Падонковский мат - чистый домашний? Т.е. замена буковок, изначально, у самих же ещё падонков, не менявшая смысла слова, здесь кардинально меняет суть?
2. Может быть, возможен компромисс?
Я тут вроде не выступаю главным сторонником падонкавщины, это до меня так решили.  По мне и так было неплохо, сейчас в виде протеста мб кто и начнет срать падонкавским вовсю, чисто назло. Результаты опроса пока не в пользу матерщинников, плюс Алу мнения вроде тоже вроде не изменил. Для меня до сих пор загадка, зачем надо было поднимать эту тему, и так глаза закрывали на редкие матюги. Из желания эпатировать публику? Только не надо про "лицемерие", "живой русский язык" и тд, просто смешно.

Цитата: "Mallory_Weiss"
Цитата: "Fenris"P.S.S. Есть мнение, ники админов - выделять красным цветом, ибо нехорошие ассоциации с украинским майданом. Кто за?
Ничего не имею против майдана, как и за майдан, впрочем, поэтому пофиг.
Это была шутка.
Grow up or die.

Mallory_Weiss

#46
Цитата: "Fenris"Только не надо про "лицемерие", "живой русский язык" и тд, просто смешно
Ну посмейся, коли смешно. Для меня дело именно в этом, а веришь ты или нет - тыща первое дело.
Я всегда терпеть не могла разного рода ханжество. Всегда было противно от морали типа "делай что хочешь, только тихо-тихо, чтоб соседи, не дай Бог, не увидели". Я никогда не ругаюсь при детях, в остальных случаях матерюсь, если хочу и считаю нужным, и, понятно, сама и отвечаю за свои действия. Делать же вид, что слово "млять" безобидно, и очковать сказать то же самое открытым текстом, мне реально противно. И почему можно ругаться на ломаном русском, а говорить абсолютнейшим образом то же самое на нормальном - нет, для меня такая же загадка, как для тебя причины, побудившие создать тему. А человек я любопытный. А ответа на вопросы так и не было пока. Ещё есть вопросы?  :D

Цитата: "Fenris"Результаты опроса пока не в пользу матерщинников, плюс Алу мнения вроде тоже вроде не изменил.
А просто не надо воспринимать этот разговор как слёзную просьбу разрешить ругаться.
Что касается результатов опроса, так пффффф. Если люди против мата, но не против падонкавщины, значит, они таки за мат. А вот эту интересную логику я щас и пытаюсь понядь. Низзя?..
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Fenris

#47
Цитата: "Mallory_Weiss"Ну посмейся, коли смешно.
Да только этим и занимаюсь, глядя на ваши потуги. По мне такая мелочь, что и говорить не о чем.

Цитата: "Mallory_Weiss"
Цитата: "Fenris"Результаты опроса пока не в пользу матерщинников, плюс Алу мнения вроде тоже вроде не изменил.
А просто не надо воспринимать этот разговор как слёзную просьбу разрешить ругаться.
Что касается результатов опроса, так пффффф. Если люди против мата, но не против падонкавщины, значит, они таки за мат. А вот эту интересную логику я щас и пытаюсь понядь. Низзя?..
На самом деле ты меня убедила насчет падонкавщины, имхо таки стоит мат в любом виде запретить. Вот только вопрос, и что же ты будешь делать, случись тотальный запрет мата будет подтвержден (не знаю, что Алу наконец четко не определится "быть или не быть")?
С помпой добьешься бана, или без мата обойдешься?
Grow up or die.

Mallory_Weiss

#48
Цитата: "Fenris"Да только этим и занимаюсь, глядя на ваши потуги. По мне такая мелочь, что и говорить не о чем.
1. А тебе никогда не приходило в голову, что не надо других судить по себе?
2. Не похоже, что тебе тут говорить не о чем - было б так, смеялся бы молча ;)

Цитата: "Fenris"Вот только вопрос, и что же ты будешь делать, случись тотальный запрет мата будет подтвержден (не знаю, что Алу наконец четко не определится "быть или не быть")?
С помпой добьешься бана, или без мата обойдешься?
Ничего особенного делать не буду. До сих пор-то что делала, материлась разве? Вроде, даже на падонкише не особо. Я имею некоторую склонность уважать чужое мнение, и если окажется, что народ здесь совсем уж никак не вынесет мат и окажется достаточно честен для того, чтоб и в падонковском виде его запретить, то такое решение меня полностью устроит. Хотя меня и щас всё устраивает, в общем-то - могло бы быть лучше, имхо, но и только.
С другой стороны, свои решения я тоже уважаю, и, возможно, однажды таки выругаюсь, если очень уж будет в тему. И искренне соглашусь с заслуженным наказанием :-D А уж бан это будет или не бан - не столь важно и не мне решать.

А вообще, откуда такие странные мысли? То "воспалённое самолюбие", то "желание эпатировать", то "с помпой добьёшься бана"... Реально, чувак, не иначе, как по себе судишь!
Это не наезд, это культурная просьба перестать хамить и ставить диагнозы по аватару. Я же терпела всё это время, не озвучивала давно посетившую мысль о наличии у тебя "синдрома вахтёра" (это когда человеку перепадает маааааааленький кусочек власти, и человек начинает оооооочень сильно им гордиться. Бывает, у меня тоже было, когда на большом форуме модераторские права дали...быстро прошло. А тут, видать, "тяжёлый случай" (с) Fenris). Так что мешает тебе не озвучивать свои-то диагнозы? ;) Постарайся просто научиться правильно понимать других людей и относиться к ним непредвзято, жыть станет легче и веселей. А впрочем, дело твоё, лишь бы не курил, тьфу ты, не хамил.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Fenris

#49
Цитата: "Mallory_Weiss"
Цитата: "Fenris"Да только этим и занимаюсь, глядя на ваши потуги. По мне такая мелочь, что и говорить не о чем.
1. А тебе никогда не приходило в голову, что не надо других судить по себе?
2. Не похоже, что тебе тут говорить не о чем - было б так, смеялся бы молча ;)
1) Откуда такой могучий вывод? Почему ты решила, что я сужу о людях по себе?
2) Все больше молча, но иной раз хочется поделиться своим весельем.
Цитата: "Mallory_Weiss"
Цитата: "Fenris"Вот только вопрос, и что же ты будешь делать, случись тотальный запрет мата будет подтвержден (не знаю, что Алу наконец четко не определится "быть или не быть")?
С помпой добьешься бана, или без мата обойдешься?
Ничего особенного делать не буду. До сих пор-то что делала, материлась разве? Вроде, даже на падонкише не особо. Я имею некоторую склонность уважать чужое мнение, и если окажется, что народ здесь совсем уж никак не вынесет мат и окажется достаточно честен для того, чтоб и в падонковском виде его запретить, то такое решение меня полностью устроит. Хотя меня и щас всё устраивает, в общем-то - могло бы быть лучше, имхо, но и только.
С другой стороны, свои решения я тоже уважаю, и, возможно, однажды таки выругаюсь, если очень уж будет в тему. И искренне соглашусь с заслуженным наказанием :-D А уж бан это будет или не бан - не столь важно и не мне решать.
Ну вот же, есть здравые мысли.
Цитата: "Mallory_Weiss"А вообще, откуда такие странные мысли? То "воспалённое самолюбие", то "желание эпатировать", то "с помпой добьёшься бана"... Реально, чувак, не иначе, как по себе судишь!
Гипотезы, всего лишь гипотезы. Знак вопроса то как, видать-нет?

Цитата: "Mallory_Weiss"Это не наезд, это культурная просьба перестать хамить и ставить диагнозы по аватару. Я же терпела всё это время, не озвучивала давно посетившую мысль о наличии у тебя "синдрома вахтёра" (это когда человеку перепадает маааааааленький кусочек власти, и человек начинает оооооочень сильно им гордиться. Бывает, у меня тоже было, когда на большом форуме модераторские права дали...быстро прошло. А тут, видать, "тяжёлый случай" (с) Fenris). Так что мешает тебе не озвучивать свои-то диагнозы? ;) Постарайся просто научиться правильно понимать других людей и относиться к ним непредвзято, жыть станет легче и веселей. А впрочем, дело твоё, лишь бы не курил, тьфу ты, не хамил.
Ну, ну, уже и обиделась. Не было хамства, не было диагнозов по аватару. Иной раз хочется съязвить, ничего не попишешь. Насчет власти - я админом стал, чтобы помочь ставить кое-какие моды, в модерацию практически не вмешиваюсь. Все что я делаю сейчас - пытаюсь донести, что а) правила устанавливает хозяин ресурса, и спорить нечего, б) неплохо бы прислушаться к другим людям, которые мата не желают. Что конечно не мешает особо проницательным товарищам видеть у меня "синдром вахтера". (Тут можно вставить любимую всеми фразу "не суди о людях по себе", но я воздержусь).
Grow up or die.

Mallory_Weiss

#50
Цитата: "Fenris"1) Откуда такой могучий вывод? Почему ты решила, что я сужу о людях по себе?
2) Все больше молча, но иной раз хочется поделиться своим весельем.

1. Из твоих же слов: "ПО МНЕ, так такая мелочь...", "У МЕНЯ ваши потуги вызывают смех..." и из-за факта, пардон, ну абсолютно неадекватного восприятия того, что мы со Шварценгольдом говорили. Ты просто с ног на голову всё переворачиваешь. Такое чувство, что не читаешь даже, просто сразу делаешь вывод на основании собственных представлений о нас и о жызни в целом.
2. Фигасе "всё больше" :D  Да тут твоих постов чуть ли не половина, только и успеваю отбиваться! :)


Цитата: "Fenris"Ну вот же, есть здравые мысли.
Ээээ...а я изначально что-то другое говорила?.. Я как бы делала акцент на том, что ни на чём не настаиваю и вполне понимаю противников мата, с самого начала. Интересовало одно - с фига падонкиш-то можно, если это то же самое, и почему так недопустим нелицемерный вариант.

Цитата: "Fenris"Гипотезы, всего лишь гипотезы. Знак вопроса то как, видать-нет?
Гипотезы, знаешь ли, тоже не просто так в голову приходят :) Указывают, знаешь ли, на определённый ход мыслей.

Цитата: "Fenris"Ну, ну, уже и обиделась. Не было хамства, не было диагнозов по аватару. Иной раз хочется съязвить, ничего не попишешь. Насчет власти - я админом стал, чтобы помочь ставить кое-какие моды, в модерацию практически не вмешиваюсь. Все что я делаю сейчас - пытаюсь донести, что а) правила устанавливает хозяин ресурса, и спорить нечего, б) неплохо бы прислушаться к другим людям, которые мата не желают. Что конечно не мешает особо проницательным товарищам видеть у меня "синдром вахтера". (Тут можно вставить любимую всеми фразу "не суди о людях по себе", но я воздержусь).
1. Видимо, мы по-разному представляем себе хамство. Но обижаться - нет, ну что Вы. Просто человек я азартный, могу и ответить тем же, а не хочется превращать разговор в банальную перебранку с переходом на личности.

2. Ты ооочень старательно это пытаешься донести. Причём снисходительным тоном хозяина, разговаривающего с прислугой. Думаю, если бы я была админом, а ты новичком, такой бы себе не позволил, ннэ? :) А зачем ты стал админом - дело десятое, я так и поняла, что ты - IT-отдел :)

3. То, что ты стараешься донести, я и так прекрасно знаю. Я же о чём спрашиваю - почему люди, не желающие мата, терпят, тем не менее, то же самое, только по-быдляцки, а не в правильном виде. Из этого разве не следует, что я знаю, что они мат не терпят? :) Ну а что правила хозяин устанавливает - кто бы спорил, НО я сто раз уже сказала, что ничего не прошу, это просто рассуждения. Может, стОит читать внимательней?

4. Что касается синдрома вахтёра - так я по себе и сужу, хоть оно и неправильно :) Хотя вернее будет сказать, что на основании личного опыта. Говорю же, знакомо, и у меня было, и тебя вылечат... Фишка эта вахтёрская у людей встречается нередко, и в твоём случае ну ооочень похоже, но, тем не менее, я - и это плюс мне - молчала, пока ты не достал своими ехидными комментариями :) Бери с меня пример!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Fenris

#51
Цитата: "Mallory_Weiss"
Цитата: "Fenris"1) Откуда такой могучий вывод? Почему ты решила, что я сужу о людях по себе?
2) Все больше молча, но иной раз хочется поделиться своим весельем.

1. Из твоих же слов: "ПО МНЕ, так такая мелочь...", "У МЕНЯ ваши потуги вызывают смех..." и из-за факта, пардон, ну абсолютно неадекватного восприятия того, что мы со Шварценгольдом говорили. Ты просто с ног на голову всё переворачиваешь. Такое чувство, что не читаешь даже, просто сразу делаешь вывод на основании собственных представлений о нас и о жызни в целом.
2. Фигасе "всё больше" :D  Да тут твоих постов чуть ли не половина, только и успеваю отбиваться! :)
1) Да ладно, все гораздо проще. Мне всегда смешно, когда люди принципиально за ерунду бьются.
2) Ниправда! :D

Цитата: "Mallory_Weiss"
Цитата: "Fenris"Ну вот же, есть здравые мысли.
Ээээ...а я изначально что-то другое говорила?.. Я как бы делала акцент на том, что ни на чём не настаиваю и вполне понимаю противников мата, с самого начала. Интересовало одно - с фига падонкиш-то можно, если это то же самое, и почему так недопустим нелицемерный вариант.
Я ж говорил, я проникся твоей точкой зрения и теперь настаиваю на запрете падонкиша тоже. Разрешал его тоже не я. Кто тут чужие посты не читает? ;)

Цитата: "Mallory_Weiss"
Цитата: "Fenris"Гипотезы, всего лишь гипотезы. Знак вопроса то как, видать-нет?
Гипотезы, знаешь ли, тоже не просто так в голову приходят :) Указывают, знаешь ли, на определённый ход мыслей.
Скажем так, у меня есть основания для такого хода мыслей. Но ежели я ошибаюсь, то и ладно.

Цитата: "Mallory_Weiss"1. Видимо, мы по-разному представляем себе хамство. Но обижаться - нет, ну что Вы. Просто человек я азартный, могу и ответить тем же, а не хочется превращать разговор в банальную перебранку с переходом на личности.

2. Ты ооочень старательно это пытаешься донести. Причём снисходительным тоном хозяина, разговаривающего с прислугой. Думаю, если бы я была админом, а ты новичком, такой бы себе не позволил, ннэ? :) А зачем ты стал админом - дело десятое, я так и поняла, что ты - IT-отдел :)

3. То, что ты стараешься донести, я и так прекрасно знаю. Я же о чём спрашиваю - почему люди, не желающие мата, терпят, тем не менее, то же самое, только по-быдляцки, а не в правильном виде. Из этого разве не следует, что я знаю, что они мат не терпят? :) Ну а что правила хозяин устанавливает - кто бы спорил, НО я сто раз уже сказала, что ничего не прошу, это просто рассуждения. Может, стОит читать внимательней?

4. Что касается синдрома вахтёра - так я по себе и сужу, хоть оно и неправильно :) Хотя вернее будет сказать, что на основании личного опыта. Говорю же, знакомо, и у меня было, и тебя вылечат... Фишка эта вахтёрская у людей встречается нередко, и в твоём случае ну ооочень похоже, но, тем не менее, я - и это плюс мне - молчала, пока ты не достал своими ехидными комментариями :) Бери с меня пример!

1) Ок, оставим это.
2) Это все из-за ваших постов :) Всегда иронически относился к "ниспровергателям устоев", "срывателям покровов" и прочим принципиальным борцам с мелочами. (Эмм, не сдержался, пардон. Но я не хамлю!)
3) Ну это см. выше. Полностью поддерживаю.
4) Вот видишь, говоришь, что неправильно, но все-таки судишь по себе. Есть в этом логическое несоответствие  :o Не вылечат меня, ох не вылечат, потому что диагноз поставлен неверно!  :Yahoo!:

P.S. Со смайлами кажись переборщил. Лишь бы в хамстве не обвинили снова  %) Как страшно жить...
Grow up or die.

Mallory_Weiss

#52
Цитата: "Fenris"1) Да ладно, все гораздо проще. Мне всегда смешно, когда люди принципиально за ерунду бьются.
2) Ниправда! :D

Ну, представление о ерунде у каждого своё (по мне, так странно принципиально запрещать такую ерунду, как мат, но я же над этим не ржу :) ), а насчёт "принципиально бьются" - это ты явно переборщил :) Люди треплются на интересную им тему, и не более.

Цитата: "Fenris"Я ж говорил, я проникся твоей точкой зрения и теперь настаиваю на запрете падонкиша тоже. Разрешал его тоже не я. Кто тут чужие посты не читает? ;)
Я-то как раз читаю :) и не вижу ничего нелогичного в своих словах. Я же говорю о ситауции в целом, а не о тебе лично. Да и вообще не о ком-то лично. Интересен, если угодно, сам феномен %)


Цитата: "Fenris"Скажем так, у меня есть основания для такого хода мыслей. Но ежели я ошибаюсь, то и ладно.
...или ты думаешь, что они есть :) А почему? А потому, что привык смотреть на мир именно таким образом, а это в какой-то степени тебя характеризует, как ни крути :) Но если я ошибаюсь, то и ладно :)


Цитата: "Fenris"2) Это все из-за ваших постов :) Всегда иронически относился к "ниспровергателям устоев", "срывателям покровов" и прочим принципиальным борцам с мелочами. (Эмм, не сдержался, пардон. Но я не хамлю!)
3) Ну это см. выше. Полностью поддерживаю.
4) Вот видишь, говоришь, что неправильно, но все-таки судишь по себе. Есть в этом логическое несоответствие  :o Не вылечат меня, ох не вылечат, потому что диагноз поставлен неверно!  :Yahoo!:

P.S. Со смайлами кажись переборщил. Лишь бы в хамстве не обвинили снова  %) Как страшно жить...

2) Ты просто слишком серьёзно всё это воспринимаешь :) Неужели ты думаешь, что я тут всерьёз киплю праведным гневом?
Борьбой с мелочами-то можно назвать и уборку в квартире :) Подумаешь, пыль...ноги в ней не увязают, и ладно. Дык ведь каждый пытается сделать среду обитания более комфортной для себя, вот тут-то и приходится возиться с мелочами.
А без "ниспровергателей устоев" любое общество ззагнило бы и деградировало, но это тема совершенно другого разговора, ничего не имеющая общего с данным. Да, ты явно слишком серьёзно всё воспринял :)

4) Дык я потому и не писала об этом раньше, что не люблю такие дистанционно выставляемые диагнозы :) Но всё же несоответствия нет: мне знаком синдром вахтёра - и я вижу признаки его в тебе, тебе знакомо что-то другое - и ты, мб, точно так же видишь это во мне :) Ведь ты же мало нас знаешь, значит, сам твой подход к вопросу, твоя привычка так или иначе воспринимать определённые вещи играет большУю роль в оценке действий... А может, и нет, конечно.

Разговор утёк куда-то не туда, имхо %) Проще забить...сложно оценить тон собеседника, не слыша голоса, и если я неправильно тебя поняла, то и прекрасно, опять нет повода не выпить.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Fenris

#53
Цитата: "Mallory_Weiss"Да, ты явно слишком серьёзно всё воспринял
Да нет, это ж не я пафосно обличал противников мата.

Цитата: "Mallory_Weiss"Ведь ты же мало нас знаешь, значит, сам твой подход к вопросу, твоя привычка так или иначе воспринимать определённые вещи играет большУю роль в оценке действий... А может, и нет, конечно.
Ну не знаю, в Махачкале у тебя был довольно импульсивный характер. Вполне подходящий на мой взгляд, чтобы устроить такой спор ни о чем. Хотя неважно, факт в том, что вы двое на ровном месте скандальчик устроили. Оказывается просто мнением своим делились. Надо же.
Grow up or die.

Mallory_Weiss

#54
Цитата: "Fenris"Да нет, это ж не я пафосно обличал противников мата.
Мы оба ничего не имеем против противников или стороннников 99% явлений на свете, дело только в том, что не надо пытаться представить свою точку зрения как единственно верную и универсальную - вот этого я в людях терпеть не могу.
Ну и лицемерия не люблю, да. А кто сказал, что оно не может проявляться в мелочах?..

Да только речь-то не о том была, а о мате как таковом. О его допустимости и допустимости в виде падонкиша также. Чувааак, ты просто не туда смотришь! ;) Отвлекись уже от наших персон, обрати внимание на предмет разговора.


Цитата: "Fenris"Ну не знаю, в Махачкале у тебя был довольно импульсивный характер. Вполне подходящий на мой взгляд, чтобы устроить такой спор ни о чем. Хотя неважно, факт в том, что вы двое на ровном месте скандальчик устроили. Оказывается просто мнением своим делились. Надо же.
А мы двое не видим скандальчика. Мы видим топик о нестыковках в правилах. Ну КАКИМИ словами ещё надо сказать: если это к чему-то приведёт - хорошо (админы, знаешь ли, тоже иногда своё мнение меняют. Вот ты же изменил, например :-D ), если нет - пофиг, никто тут ни о чём никого не умоляет.

Характер у меня и щас импульсивный :) Однако я к созданию топика вообще никакого отношения не имею, я его увидела уже цветущим, когда пришла домой с работы. (Хотя Алукарду в аську о мате ранее и писала уже, высказала своё мнение, и всё.) Да и скандальной меня никогда нельзя было назвать, если ты помнишь ;) И ваще топик был бы намного короче, если бы не яросные противники мата, страдающие избирательной слепотой в отношении падонковщины :) С ними спорили, но никто не ругался, вроде... и я бы вообще давно из этого топика ушла, если б не ты, пафосно нас обличающий :-D

Ты, видимо, тоже мало изменился: остался точно таким же упрямым и неспособным просто пройти мимо вызывающего несогласие, как был :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Fenris

#55
Цитата: "Mallory_Weiss"я бы вообще давно из этого топика ушла, если б не ты, пафосно нас обличающий
Не нать передергивать!  :roll:

Цитата: "Mallory_Weiss"остался точно таким же упрямым и неспособным просто пройти мимо вызывающего несогласие, как был
Не могу удержаться и не подколоть, если вижу что-то совсем уж нелепое, скорее так :)

Все-таки начиналось с чего:
Цитата: "Шварценгольд"Кто-нить может мне объяснить почему нормальный русский мат запрешён, а падонкофшина одобряется. Откуда такое неуважение к рок тусовке и к русскому языку. Часом не клуб благородных девиц.
В любом случае всякие сцукинахи читаются вполне успешно даже человеком далёким от ентого дела.

С каких пор в рок тусовке запрешенно материться?
А если бы сразу мат в покое оставили бы, а заострили внимание на запрещении падонковщины, то все сложилось бы иначе.

В итоге, последнее слово за Алу, но народ ясно показывает на данный момент, что мат не надобен.
Grow up or die.

Mallory_Weiss

#56
Цитата: "Fenris"Не нать передергивать!  :roll:
Ой, кто бы говорил :) Ты этим с самого начала занимаешься, дай уж и мне порезвиться  :roll:

Цитата: "Fenris"если вижу что-то совсем уж нелепое, скорее так :)
Угу, или кажущееся тебе нелепым :) Вроде как абсолютного измерителя нелепости у тебя раньше не было, прикупил никак?..

Цитата: "Fenris"Не могу удержаться и не подколоть
Правда, по ходу дела выяснилось, что ты до фига всего неправильно понял, да и сам своё мнение подкорректировал в процессе, но это мелочи, главное ж было не разобраться, а подколоть.

Цитата: "Fenris"А если бы сразу мат в покое оставили бы, а заострили внимание на запрещении падонковщины, то все сложилось бы иначе.
А с чего было оставлять его в покое, если мы пытались донести одну основную мысль: мат этом на форуме РАЗРЕШЁН, всех сторонников реверансов перед дамами и прочих интеллигентов это устраивает, так почему нельзя писать слова правильно?
Остальное - частности и мелочи :roll:


Цитата: "Fenris"В итоге, последнее слово за Алу, но народ ясно показывает на данный момент, что мат не надобен.
ЯСНО?
Три человека "за", три настроены нейтрально, т.е. мат им мешать не будет. Два человека всё ещё не желают признать, что если ты не "материшься при маме и жене" (с) кто-то в этом топике, то и слово "млять", или там "х@й", ей в аську тоже слать не стОит. Т.е. фактически они ЗА мат. Это ты называешь - "ясно показывает"? :-D Однозначно против ВСЯКОГО мата 7 человек из 15 проголосовавших, ннэ? :)

Имхо, сама голосовалка несколько некорректная. Вот бы такую: "Вы за мат?", "Вы за запрещение падонковщины?". Вот тогда и станет ЯСНО, таки нравится народу материться или нет :-D
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Fenris

#57
Цитата: "Mallory_Weiss"Ой, кто бы говорил :) Ты этим с самого начала занимаешься, дай уж и мне порезвиться  :roll:
Я то? Все четко и ясно. Диагнозов в отличие от некоторых не ставил, скрытые мотивы не искал :roll: Пару невинных вопросов поставил, нет, так нет.

Цитата: "Mallory_Weiss"Угу, или кажущееся тебе нелепым :) Вроде как абсолютного измерителя нелепости у тебя раньше не было, прикупил никак?..
Врожденный. Патентованный.

Цитата: "Mallory_Weiss"Правда, по ходу дела выяснилось, что ты до фига всего неправильно понял, да и сам своё мнение подкорректировал в процессе, но это мелочи, главное ж было не разобраться, а подколоть.
Во избежание очередного переливания из пустого в порожнее, оставлю этот выпад на твоей совести :D

Цитата: "Mallory_Weiss"А с чего было оставлять его в покое, если мы пытались донести одну основную мысль: мат этом на форуме РАЗРЕШЁН, всех сторонников реверансов перед дамами и прочих интеллигентов это устраивает, так почему нельзя писать слова правильно?
Остальное - частности и мелочи :roll:
Надо ж было обратить светлейшее внимание на бесчинства над исконно русским матом? :)

Цитата: "Mallory_Weiss"ЯСНО?
Три человека "за", три настроены нейтрально, т.е. мат им мешать не будет. Два человека всё ещё не желают признать, что если ты не "материшься при маме и жене" (с) кто-то в этом топике, то и слово "млять", или там "х@й", ей в аську тоже слать не стОит. Т.е. фактически они ЗА мат. Это ты называешь - "ясно показывает"? :-D Однозначно против ВСЯКОГО мата 7 человек из 15 проголосовавших, ннэ? :)
Воздержавшихся отметаем. 7 против 5 казалось бы простая математика. Понятное дело еще не вечер, но тенденции налицо.

Цитата: "Mallory_Weiss"Имхо, сама голосовалка несколько некорректная. Вот бы такую: "Вы за мат?", "Вы за запрещение падонковщины?". Вот тогда и станет ЯСНО, таки нравится народу материться или нет :-D
Это неважно, голосовалка, чтоб выяснить, что люди думают, решения будут приниматься авторитарно.
Grow up or die.

Mallory_Weiss

#58
Цитата: "Fenris"Я то? Все четко и ясно. Диагнозов в отличие от некоторых не ставил, скрытые мотивы не искал :roll: Пару невинных вопросов поставил, нет, так нет.
По-моему, наш текущий диалог как раз и начался с моей просьбы не ставить диагнозы :) Или "воспалённое самолюбие" - не диагноз? :)

Цитата: "Fenris"Врожденный. Патентованный.
Жаль только, заточен исключительно под твоё ИМХО :) А иначе б цены ему не было.

Цитата: "Fenris"Во избежание очередного переливания из пустого в порожнее, оставлю этот выпад на твоей совести :D
Оставим это на суд читающих, ибо я считаю свою совесть чистой, а "выпад" обоснованным :)

Цитата: "Fenris"Надо ж было обратить светлейшее внимание на бесчинства над исконно русским матом? :)
Надо было обратить внимание на навязанную ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ необходимость коверкать русский язык :) И на осуждение желающих материться, как матерятся многие форумчане, только не прикрываясь при этом падонкишем :) Хотелось это сделать потому, что решение такое казалось малька нелогичным, а быть в случае чего забаненным за то, что всем, по сути, разрешено, как-то казалось некузявым :)

Мелочь? А никто и не говорил, что это не мелочь, а вопрос чести и смысл жызни. Максимум - спорили с нелогичными и субъективно окрашенными утверждениями. Один ты увидел в этом желание эпатировать и намерение людей с воспалённым самолюбием в случае невыполнения "требований" с помпой добиться бана :) Промолчать, не озвучивая диагнозы, какого-то нужного для этого качества не хватило, ну и понеслась хромая в баню :)

Цитата: "Fenris"Воздержавшихся отметаем. 7 против 5 казалось бы простая математика. Понятное дело еще не вечер, но тенденции налицо.
1. Воздержавшихся УСТРАИВАЕТ вариант "мне п*х", в то время как противников мата он никак не устраивает. Воздержившимися могут быть, скажем, люди, которые почти не матерятся и в случае разрешения мата выражаться на форуме не станут. Но, так или иначе, они считают мат ДОПУСТИМЫМ. Они не будут в числе возмущённых, если мат будет разрешён не только в нынешнем виде. Так чего же их отметать-то? Да, в голосовании "быть или не быть мату на дагроке" они выбрали "п*х". Но в голосовании "считаете ли вы мат допустимым, да/нет?" их вариант, скорее, "да" - а смысл им желать его запрета, если им п*х (и не "западло" употреблять сами выражения типа п*х)? Так чтаааа...антиматерщинный настрой форумчан отнюдь не так очевиден :roll:

2. На этом форуме гораздо больше зарегено людей, чем проголосовало. При такой явке эти выборы вообще не имеют смысла :) Я вот всё собираюсь привести сюда парочку своих знакомых, и успей я сделать это раньше - угадай, каким был бы результат?
Что есть такое голосование, что нет его...тем более, что:

Цитата: "Fenris"Это неважно, голосовалка, чтоб выяснить, что люди думают, решения будут приниматься авторитарно.
:roll:
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Fenris

#59
Ух, снова здорОво.
Во-первых отвлечемся от обсуждения наших бесценных персон, а то малость надоело.
Во-вторых никакие знакомые не помогут, я могу в лучших традициях гровавой гебни подтасовать результаты  :Yahoo!:
В-третьих, из Минас-Моргула дошли слухи, что Сам все-таки склоняется матюги запретить. Однако страдает отсутствием нормального инета, потому когда будет обращение к народу, сказать затрудняюсь. Но возможно будут кое-какие уступки любителям крепкого словца.
Grow up or die.