Аниме "BECK"-сказка о реальной жизни?

Автор D@nDY, мая 17, 2007, 08:57:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

A}I{DAXA

#30
Cей чел ( который неправильно пишет ники и ненавидит политех ) не знает откуда взята его подпись , а вы его просите обосновать почему ему нравится AS , эх  :)
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

WERWOLF

#31
БЭк сила и поэтому я на аву ставлю Чибу))))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

JML

#32
Бек рулит палюбому 8)
mens sano - corporo sano

WERWOLF

#33
A}I{DAXA Моя подпись эт любимая фраза Андерсона их хеля!!!!!!!!!и приду к те на хату и мозгни прочишу вообще сцукарик с дымком
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#34
Э, ээ! Где написано, что она любимая?
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#35
о да. пишете свой ник какпокайфу и тут же пишите, что взяли его из Хеллсинга. эх, бедный мой Шрёдингер.

tri

#36
Ладно, харэ нам флудить. Если человек думает, что он кругом прав, то пусть его.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#37
gria мой ник,как хочу так и пишу!!!!!!и вообще те какое дело?основу я взял из хела,Я неотрицаю,но это мой ник!
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#38
Для полноты картины что ли и мне начать гнать, что у меня на аве Бернадотте?..
Use your head or you\'ll be dead.

Something

#39
короче я вот начал смотреть на старости лет Бек
зохавал 6 серий на одном дыхании (был ограничен временными рамками)
такаааяяяяя анимееее, такие гитары, атмосфера, молодость вспомнилась и вякое такое, ностальгие  :cry:

эээээээх

Fenris

#40
Пополнил, значит, ряды извращенцев.
Grow up or die.

Something

#41
я уже ГТО позырил втихаря))
а так если честно ещё с детства люблю японские труевые мультики
типа тоторо и тп

Dag_Alucard

#42
Меня БЕК очень сильно зацепил :roll: Хорошее все такие анимэ... Нету излишней жестокости, рек крови и т.п.

Kei Kurono

#43
впечатление от начала просмотра - скучноватое аниме про нашу обыденную жизнь. после первой серии я закинул ее на дальнюю полку и не вытаскивал пару месяцев, потом по счастливой случайности попалась болванка под руку (^_^)
аниме посвящено развитию маленькой рок банды, и одновременно описывает про жизнь простого японского парня, как он начинает фанатеть от рока. я бы не сказал что это сказка, в сказке есть что-то чудесное, необычное (суперсилы и все такое - в стиле аниме), а эта "сказка" впечатляет именно своей обычностью, и показывает чего может добиться посредством долгих тренировок и увлечения любимым делом. БЕК сильно цепляет, даже незамыслватый сюжет интересен, интересно было понаблюдать и за развитием персонажа на протяжении всего сериала. Это одно из самых лучших аниме что я просмотрел (сцена с массажем в бассейне впечатлила, захотелось сразу же побежать и участвовать в соревнованиях по плаванию),  но все же первое место занимает ГТО (^_^)
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

Something

#44
Я вот досмотрел в воскресенье Бек.
Комментировать даже не хочется.
Эпохальное аниме.
Эпохальное, подразумевал, не как явление в жанре (хотя так оно и есть), а эпохальное во мне. Глупо, наверное, выглядит - от мультика так торкаться, но в нем есть что-то, что стимулирует изменения, что вдохновляет.