рок на тв

Автор gysenica, июля 15, 2008, 08:20:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#30
а кто это говорил, что тут одна детвора?

школьников, кажется отличало в числе прочего склонность обвинять всех окружающих в том, что они школьники

Something

#31
Гусеница, ты мне в дочери годишься, акстись, какая детвора..

elPoohy

#32
Цитата: "gysenica"мммм... сисечный копромис.. хочешь на роль равина, засветишься)))
Люблю когда люди отвечают только на понравившейся им кусок.

Повторяю для людей с плохой связью: "глупо ждать пожеланий, пока люди даже формата не знают"
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#33
А что за канал Сафинат вообще? У меня ловит 16цать каналов, что-то ничего похожего не замечал...

Некрещенная Луна

#34
да??? а кто открывает?? султик мне ниче не говорил :D а вот рок-газета выйдет 13 августа...

tri

#35
Как называется газета? Блин, любите вы таинственности напустить. Или любите, когда к вам с вопросами обращаются что ли.
Use your head or you\'ll be dead.

Nomad

#36
Рассылка по аське оказывается всё таки не всем приходит...  :)
Газета называется Платан  :crazy:  Ну тоесть приложение к нему, насколько я понял.

tri

#37
Моя вся как-то вдали от основных трасс расположена. Рассылку тем не менее сегодня показали, но так или иначе странно видеть, что люди не хотят четко и ясно писать, о чем речь, и ограничиваются бесполезными намеками. Что с передачей этой, что с газетой - полезной информации ноль.
Use your head or you\'ll be dead.

Something

#38
Куда гусенница пропала, я уже соскучился

Юдифь

#39
бууу...гусеницо ты моя!Ты случаем не с 5 курса ОЖ??
А то шо то я помню,как Ты либо не ты))но тоже одна из наших,делала стенд-ап для''Сафинат''.
 Рок на нашем Тв..не знаю,наверно сделают цикл передач о группе''СУДНЫЙ ДЕНЬ'' ето ж наше всё!
 бугога..
 А вообще,предрекаю передаче скорую смерть,ибо рока(поистине интересного и настоящего-мало)не будете ведь вы приглашать эмо-пипеток с площади)))
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

Something

#40
пригласите
"эмо-пипеток"
граматна жи  :D

Cерый

#41
Сафинат.. не тот ли это канал на котором дагэстраду крутят? или это радио? если да, то на какой частоте его ловить? А когда будет первая передача?  И вообще толком кто-нибудь может ченить сказать?
а кто это сделал????

Something

#42
ТВ Сафинат бывает на канале РенТиви часов в 7 вечера.
Порой там ржачные разные сюжеты показывают про фитнесс-центры например.

Юдифь

#43
ога..или про то,как они целый день в какой-то детской столовой манную кашу варили.гы,канал напоминает старое советское ТВ.
 Самсинг,эмо-пипеток в студию опасно приводить,ибо у детей могут сдать нервы,сам понимаешь,первый эфир, ЭМОции так и прут из неадекватных тел
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

Nomad

#44
и что, никакого рока на даг тв не будет? ((