ПОДВАЛ.Первое приложение в газете о роке и ДЛЯ рокеров

Автор Юдифь, августа 26, 2008, 07:13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Юдифь

#60
миллитрисса:-)спасиб солнце))
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

Dag_Alucard

#61
Бля я думал он ниибаца гот

millitrissa CROW

#62
знаешь сектор, тебе надо у мамы заново повоспитАться, русский язык подучи, лексикон обнови. говнарь тут один-ТЫ!!!! унижать я вас не собиралась, потому что на таких рвать охото уже, а не унижать.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

знаешь АДУЛ, раз ты назвал Цоя ГОТОМ, ты ни хрена не понимающее, одностороне мыслящее человеческоесущество. имейте уважение хотя бы к вашим пользователям и не употребляйте мат, как никак сайт уже только на форуме и держится!

Dag_Alucard

#63
Ух ух ух уже баюс!
Итак во первых, употреблять мат или нет это уже мы сами как то решим, ну и во вторых умей юмор правильно воспринимать, хотя видно отсутствия онного. А еще мое имя пишется не так :) А форум держится не таких как вы, которые любят говорить "ДА ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ" и прочее а на людях способных принять критику. Не нравится? Никто не держит. Не нравится манера нашего общения, пожалуйста не заходите. В интернете куча форумов всяких идите туда где будут культурно говорить и где не будут шутить на счет Цоя.

Nomad

#64
Mallory_Weiss, а было бы наверное не плохо, если бы вы выступили в роли такого рок-консультанта. Если конечно у вас есть желание, а  Юдифь это нужно.

sek.tor

#65
абасраца!

уж советы перевоспитаться мне не помогут, да и русский язык я знаю очень хорошо

а как же ты объяснишь свою говнарскую логику и аргументацию? а "говоришь на меня - переводишь на себя" - это тоже пиздец круто?

наблюй на меня, ога

сайт держится только на форуме по причине отсутствия на дагестанской сцене сколько-либо стоящих событий, а не потому что мы тут такие жирные зажравшиеся свиньи (даже если это и так). умей анализировать

ах, да! ща продемонстрирую пример подобной логики. читай ниже и узрей несостоятельность

итак:
да ты сама научись кодить на пхп, изучи интернет-технологии, добудь хостинг и всё прочее, и только потом обсирай сайт и форум

логично? нет. если сайт/форум - говно, то не обязательно самому уметь всё сделать, чтоб сказать, что он говно

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

осталось только узнать, нужно ли это юдифь, или она будет в гордом одиночестве писать что-то совсем не эдакое

elPoohy

#66
Цитата: "millitrissa CROW"остальные, хотя бы не критикуйте чужое творчество если нет даже своего индивидуального.
Достали!!! По твоему если я не писатель у меня не может быть своего мнения о литературных проезведениях? Или не будучи писателем я не могу понять что Дарья Донцова заимствовала целые обзацы у писателей?

Так вот Цой это Дарья Донцова и заимствует он не просто абзацы а целые произведения, заменяя только оригинальные тексты вроде как русскоязычными.

Послушайте у The Cure песни "Boys Don't Cry", "A Forest", "Play for Today" и у The Clash "London Calling". Для начала.

Вор должен сидеть!!!
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Юдифь

#67
мы кажется тут газету обсуждаем,хорош прерикаться,товарищи.
 Инфа к сведению,приложение будет выходить раз в месяц,и что самое обидное,учредитель подумывает о том,что бы его закрыть..типа''кому это надо?''
всем рок-составом редакции кричим,что очень надо
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

Dag_Alucard

#68
Вот именно кому надо про Цоя и Эмо читать? Напишите например про Инди музыку, хотя бы народ что то новое узнает

sek.tor

#69
что действительно хорош, так это постить чушь. форум уже забит сообщениями типа "сами сначала научитесь". таким вот неоригинальным способом люди спасают своих друзей из групп/газет, а то и кумиров от праведной и толковой (!) критики в их адрес. только успели отвыкнуть от вот этого, как на те, опять. понятное дело, если бы критика была бы тупой типа "играют/делают хуйню", а тут нормально, аргументированно указывают на недоработки. да и в таком случае совсем не обязательно чушь пороть

лично мне сотый раз узнавать протухшую и покрывшуюся плесенью информацию про тсоя, эмо и прочее уг абсолютно не нужно. пиши чо-нить реально интересное, про то, чего хотя бы тут не знают, а не про всяких там куртов кобейнов, инфу о которых пол-махачкалы мусолит годами

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

бля, не успел

Something

#70
вот те кто указывают, конешно, красиво пишете,
но складываеца ощущение,
что поучать других тоже желание есть, тем самым показывая себе и другим, что умён и красноречив.

на голом энтузиазме такой яростной мотивации настрочить 5 страниц не получить в обычных условиях. потому как противоестественно чтобы люди так жаждали прочесть хорошие статьи из под рук других определённых людей, что указывали бы им на найденные недостатки. ведь это всего лишь статьи, всего лишь газета, в мире много более важных вещей. хе зе.

sek.tor

#71
прочёл три раза, таки понял

я и не говорю, что всё это для их блага, что я за них переживаю и прочее. а то и вовсе признаю, что люблю повыёбываться. но в любом случае критика действительно толковая и аргументированная

Mallory_Weiss

#72
Something, так форум же. Явно не чтоб помолчать здесь сидим :) Находить нелогичности в чужих словах, а также давать полную информацию там, где изначально была дырявая - прекрасная возможность потрепаться. А если это ещё и результат даст - вообще отлично! Мне на самом деле неприятно читать некачественную рок-прессу, верь-не верь. Точно так же, как криво написанные статьи о медицине. Мне это очень, очень не нравится. Я думаю, у каждого такие вещи найдутся, за которые он реально переживает. Или у тебя их нет?

Цитата: "millitrissa CROW"займитесь реально полезными делами. ( только вот прошу без банальных вопросов типа "а какие дела полезны?")
ОМГ, никак тролль пожаловал?.. Ну не верю я, что такое кто-то напишет всерьёз.

Цитата: "millitrissa CROW"оставьте на суд примитивной, как вы считаете, толпе
Бугога. Здесь как раз и сыр-бор был из-за того, что нехорошо читателей считать примитивной толпой, которой про Тсоя всё ещё интересно.

Цитата: "millitrissa CROW"и потом, я повторюсь, в этом городишке нет личностей которые могли бы по достоинству оценить настоящее искусство
Угу, одно небыдло. Купите противогаз, чтоб одним воздухом с ним не дышать.

А на роль консультанта я не гожусь :) Я всего лишь тусовщица.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Aish

#73
я ни фига не поняла...хотя нет..поняла...Платан ой как не хотела покупать из-за неинтересности(там кроме "девочки добавьте,пообщаемся" ниче нет)..Ну только из за Подвала купила. Честно,вот мне было интересно про Цоя прочитать,его интервью. Опрос рассмешил.особенно высказывания Саида из Тихого безумия)) в принципе кроме интервью больше ничего не могу выделить...а я не поняла,почему Цой -попса и плагиатщик..или я что то не так поняла?
остановись, время!

Something

#74
берегись
щас тебя обкритикуют )