я хочу добавить своё уг на глагне пажалайста

Автор sek.tor, апреля 10, 2009, 03:57:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

для заявок собсна (а вдруг кто захочет). статью оставлять здесь. если нужно какое-то оформление, то здесь и оформить. желательно в тему (как-то чтобы относилось к рок-движу в дагестане, тогда точно бдет опубликовано)

Nomad

#1
Лао-Дзы  в этой теме - viewtopic.php?f=7&t=650&start=220 написал кое-что, что мне к примеру было очень любопытно узнать.
Было бы  неплохо, если кто-нибудь написал небольшую статью о истории рока в дагестане, чтобы её потом разместили на сайте.

elPoohy

#2
Пиши.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#3
инициатива дрючит инициатара. возлагаю на тебя это ответсттвеенное дело

Nomad

#4
Я то мало чего знаю об этом.
Может Лао-Дзы  попросить?

elPoohy

#5
Я вообще-то на полном серьёзе сказал. Собери информацию, систематизируй и оформи в виде стройного текста. В результате ты первым свой интерес и утолишь.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#6
Собрать информацию? У меня источников не много. Ну в общем попробую, будет время создам тему где буду выуживать из вас информацию по этому поводу...

Mallory_Weiss

#7
Из нас - бессмысленно. Не мы у истоков стояли. Когда мы пришли, старая тусовка уже седая была, и звали мы их старичками. Да и то были осколки.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#8
а на сайте раньше же были статьи с концертов? апельсины утащили с собой?

sek.tor

#9
ога