Главное меню

Аватары

Автор Lilith, мая 29, 2007, 09:11:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lilith

Собственно, раздел, полностью посвященный аватаркам.
Заказывайте, помогайте с авами, ищите исходники. В общем,  как это бывает)
[Requiestat...]


Ford

#1
несомнено подключу все свои навыки фотошопа... тольк после сессии...

z01d

#2
я всегда вешаю фотки своих племяшек.... у меня их толпа... каждый в отдельности приколист... тот что сейчас... Джа,  Джамал... в будущем true программер ну или хэккер... на фотке запечатлен исторический момент... через пару секунд обида за отобранную конфетку возьмет верх и он начнет реветь....
Как приятно когда тебя недооценивают.

Lilith

#3
А я-то думаю, что это за прелесть такая)))
[Requiestat...]


WERWOLF

#4
НАРОД!я вас спасу....заходи и качай!!!!!!два сайта с авами на любой вкус и цвет

avatarik.org     и     avatars.animeserve.com
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

sek.tor

#5
чушь. я например хочу такой, какого ни у кого больше нет

Ford

#6
качать авы с сайта - буржуйское дело... лучш самому надыбать в фтшп ровно на ту тему, на которую хочешь

gria

#7
раньше ставила свои видоизменённые фото.
сейчас на авке Алекси Лайхо из Children of Bodom - подруга поставила.

WERWOLF

#8
я всегда ставил авы те,которые меня цепляли....ну хотябы свое фото как сказали,или любимого героя....а щас пошло модным ставить всякую фигню,типа надписей,фото различных частей тела
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

A}I{DAXA

#9
А кто знает , что у меня стоит на аватарке ?  :)
Такие на буржуйских сайтах не валяются , почти эксклюзив  :)
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

Mitra

#10
г... ТОлько почему-то у тебя она просто картинка, я видела эту аватарку в другом виде -  эти 2 придурка там типа танцуют..  В общем, никакой это не эксклюзив.
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

gria

#11
так что за придурки, объясните хоть.

quutamo

#12
Анна.Варней всегда Опупительна.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Diana

#13
А че за аватары? :?:
...И тем не менее - уйдите!
Да нет же! Не на х*й! Просто - уйдите.

Anonymous

#14
я в душе не помню как ко мне попала моя автарка но оказалась жуйть как прикольная )))) сначала у меня волк стоял потому как люблю этих самых жЕвотных и посему оборотнем некоторое время звался ) да и щаз называют некоторые )) ну а пока ченить поинтереснее не нашел будет этот чувак у меня стоять ))))