Главное меню

Синдром Толкиена

Автор Dag_Alucard, мая 30, 2007, 10:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sleepwalker

#195
Мое мнение-кому это Действительно нужно-найдут и прочтут все,что положено...кому не нужно-со временем просто перестанут ходить на сходы т к  просто не будут понимать о чем речь..Публично заявлять-"не являйтесь на сход"-неправильно! Где ваше терпение? Это ведь только начало.Если так дальше пойдет.........................................
Извините,но я с ума сошла

A'Sara

#196
Сходка. Наконец-то. Надеюсь, никто не скажет, что стояли и тупили. Ибо началось наконец-то. Особенно порадовал лысый тролль-шпион. К тем, кто не был - так вам и надо. Обсуждалась идея клуба, теперь работаем, товарищи, надо найти мастеров меча и лука))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A}I{DAXA

#197
Цитата: "A'Sara"Особенно порадовал лысый тролль-шпион.

Лысый тролль-шпион  :D
Убило , эх  :)
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

A'Sara

#198
Так, есть такое дело. Возникла идея клуба - там будут собираться толкиенисты-фентезюшники и репетировать Некрополис. Помещение арендуем вскладчину, кто будет ходить, вносит ежемесячный взнос. Что думаете? И хотелось бы узнать приблизительное число тех, кто будет туда ходить, чтобы не ошибиться с размером помещения.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#199
имеется CD (1) с властелином колец (стратежка), и "Хоббит" на двух CD. последняя - деццкая игрушка вроде. кстате, розыскиваеццо первая озвученная игрушка, и её вторая часть на DVD, или на нескольких CD. чтоб нормальна была.

GilGalad

#200
Можно ли повторить на всеобщем языке,что разыскивается и что предлагается?
И раз уж пошла речь о том, что имееццо,то скажу,что у меня есть весь Толкиен (кроме ВК и последней книги) в электронном виде
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Ford

#201
to tri>> вы объявляете открытую конфронтацию? WERWOLF, кстати, оч даже со всем этим знаком и даже НАМНОГО лучше меня, а вы, не разбираясь, сразу его посылаете... не хорошо, не хорошо... высоко летишь птичка, как бы крылышки себе не подпалила...
to A'Sara>> ну вот хоть с 3его раза мой клич о переносе на 2 часа был услышан... благодарю... кстати, у меня есть резак, который чёт давно застоялся... заодно таким вот макаром убьёте пробелы в моём осознании...
to sleepwalker>> я лоялен ко многим и ко многому, вот только провоцировать меня не надо
to GilGelad>> всё исходит от 2х людей... пора привыкнуть... вот только досадно, что он из них модер, а другой и вовсе админ...
to A'Sara>> репитировать будет рок группа... эрэнбишники такого насилия над собой наврядли вытерпят... Laert протестовал... остаються одни рокеры...

tri

#202
Намного больше вас - это не комплемент. Я тоже могу подчитать в интернете, и это будет явно больше, чем ничего. Вервольф начал знакомство с нашей тусовкой с увлеченной ипли мозгов. Что бы он там ни знал - хамство можно оставить при себе.
ЦитироватьТолкиен....ага вы говорите Толкиен а сами читаете Пирумова((хм,...видел я в москвет таких..собираются и орут:я эльф,а я гном
и рубятс яна палках....бррр.ну я их непонимаю.
мне самому нравится толкиен,он создал хороший мир с хорошими генроями,то рпиходить на сходку толкиенистов с книгой перумова кащюнство)))я в москве такое кидел,так толкиенисты забили того пацан,он потом с поломанным носом ходил)
а что вы там делаете то???ну сидите,читаете по очереди книжкк или тоже бегаете с деревянными мечами и орете я эльв или хобит)))
- кто покажет мне в этом посте хоть намёк на что-то, кроме желания тупо постебаться, тот конечно же молодец.
Цитироватьвсё исходит от 2х людей... пора привыкнуть... вот только досадно, что он из них модер, а другой и вовсе админ...
Превед, Азара, тебя не посчитали за человека >)

Однако отчёт.
Сдвинулось, ура нам всем.
Не испортил впечатления даже нещадно тупящий форд, от которого мы так и не услышали ни слова по делу.
К вопросу о помещении - идея снимать одно и вскладчину хороша, но о слиянии рок- и фэнтези-тусовки говорить не стоит. Всё на дружбе и местами общих интересах, надо понимать, без давилова. Шум от репетиций нам не помешает, я надеюсь. Как уже говорила в четверг, тернировки лучников проходили в страшнейшем помещении, маленьком, с туевой хучей бегунов, прыгунов, метателей ядра, толкателей его же, бодибилдеров и просто левого люда, и тренажеры стояли там же, и радио орало - и ничего. Главное, надо с ребятами из группы договориться, чтобы на репетиции леваков водили поменьше, а то и вовсе не водили. А то что за.
Лаэрта со счетов списывать явно торопливо; у человека кстати много дельных мыслей. Завтра дообсуждаем и выложу на всеобщее.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#203
А впрочем, Лаэрт мне уже встретился и добро на обсуждение одной мысли дал.
Короче говоря, ролевые - штука суровая, и нужна хорошая физическая подготовка.
Идея в том, чтобы всем хором записаться в какую-нибудь секцию, по типу боевого самбо.
Пишем, кто что думает по поводу.
Кто уже знает и дал согласие - всё равно отписывайтесь, надо оценить масштаб трагедии.
Это конечно же не обязаловка, но - штука желательная весьма.
Начать предлагаецо с осени - всё же пока долбимся с поисками помещения, всё такое, плюс в августе, если не в июле даже, все разъезжаются на каникулы.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#204
...И да. Азара, в понедельник надо бы где-нибудь - принесу найденные в сети ужснахи по оружию.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#205
Блин, тока усни, и столько пропустишь)
Я не человек, а эльф) Форд видать из этого исходил)
 Насчет самбо не против, лишь бы времени хватало.
А в понедельник я в универе, ибо гос.
Ищется все - тексты, музыка, статьи, рисунки (стыдно называть картины Дж. Шоу рисунками, но все же), образчики оружия и брони, отчеты с ролевиков - в общем, все по теме.
Кстати, вся собранная инфа по теме у сектора, так что у кого что есть, несите к нему.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#206
я сразу же дал согласие. тока вот на кикбокс почему-то охото

GilGalad

#207
Где теперь искать Сектора ?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

sek.tor

#208
ну, во-1)х можно ко мне в личку, или в ацку обратиться, а во 2)х надеюсь, что будет чего ещё

sek.tor

#209
форд бл_ть!!!! тут все из кожи вон лезут дабы увеличить наше число, а ты радуешься тому, что нас может не стать больше за счет исключения любителей той или иной музыки!!!!! попахивает чем-то нехорошим. за__ал!!!