Anime (Всем любителям Анимэ)

Автор WERWOLF, июня 08, 2007, 09:15:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Fenris

#45
асилил. гугл помог, слава ему.
хотя хваленый Perfect Blue впечатления не особо произвел, но последние три мувега кажись надо найти.
Grow up or die.

WERWOLF

#46
ну я могу посоветовать Hack Sign,грузилово...будет над чемподумать)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#47
Нудновато, имхо.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#48
имхо мля..эт фраза меня убивает tri,ты тоже любиш алхимика.......ну народ.я вас непонимаю.надо поискать,решить что хотите,и потом просить,а вы.пишите,дайте посмотреть что нить.......мля...так нельзя. всегда надо точно говорить..а то найди то незнаю что но чтоб вставляло по самый гланды что ли/??
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#49
Вервольф, что вы нервничаете? Человек выше не просил ваших дисков, он просил вашего совета.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#50
tri,я не нерничаю...япросто поражаюсь людям которые немогут определится в том что посмотреть.хотя бы жанр,из простейших,сенен,драмма,комеди,яой,хентай.и тд....
народ.подумайте прежде над тем что хотите а потом пишите))))
всех блаш вам в поисказ своего)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

A}I{DAXA

#51
А я вот NieAunder7 рекомендую.
Есть в этом аниме и на что посмотреть , и  над чем подумать.
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

WERWOLF

#52
A}I{DAXA,мда ниа ведь някает))) и озвучивает ее таже чувиха что и эфшу.......ну ты някоман)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

A}I{DAXA

#53
Цитата: "WERWOLF"A}I{DAXA,мда ниа ведь някает))) и озвучивает ее таже чувиха что и эфшу.......ну ты някоман)))

Ааа ! Сцукан ! Что еще за " эфша " ?!
Cколько раз тебе говорить чтобы не задевал Эйшу Ня Кавай Клан-Клан ?!  :evil:
Кстати , майн дарагой кент , ту самую чувиху зовут Миямура Юко , для справки тебе , " атаку "  :)
Cowboy Bebop , Evangelion , Fullmetall Alchemist - вата.
Outlaw Star победит , Outlaw Star навсегда.

WERWOLF

#54
A}I{DAXA,мой дорогой друган...я знаю кто озвучивал....и знаю что тебя передергивает когда я говорю эйфа.....или ня-хня)))кавай отстой)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Fenris

#55
Цитата: "WERWOLF"tri,я не нерничаю...япросто поражаюсь людям которые немогут определится в том что посмотреть.хотя бы жанр,из простейших,сенен,драмма,комеди,яой,хентай.и тд....
народ.подумайте прежде над тем что хотите а потом пишите))))
всех блаш вам в поисказ своего)))
если б все было так просто, чуваг. хорошее онеме часто совмищаит несколько жанров. и ты по ходу меня ваще не понял. мне не надо моск себе зохавать психологическим и философским грузом, мне нужно что-та красивое, созерцательное, может слегка меланхоличное. чтоб одному смотреть в тишине. что tri посоветовала, может оказаться интересным, эта я в конце недели уже думаю заценю.

P.S. кстате, как там Paprika?
Grow up or die.

WERWOLF

#56
Равшан...я знаю тогда что тебе надо......Лунная принцеса(SHINTGETSUTAN TSUKIHIME)вот очень хорошая вещ.смотрится на одном дыхании......и все что теьбе над есть)))и онимэ непишется!!!!!!!!
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

WERWOLF

#57
adventure,comedy,doujinshi,,drama,ecchi,fantasy,fiction,game ,hentai,heroic fantasy,horror ,
kodomo
mature shoujo
mecha
mystery
paropank
psycho
romance
science-fiction
seinen
shoujo
shoujo-ai
shounen
shounen-ai
sport
unique
yaoi
yuri
Эт жанры
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#58
Паприка не то чтобы разочаровала, но взрыва мозга не получилось, а хотелось, но увы.
Режиссёр и здесь лезет в бошку, на сей раз через сны. Прибор, который позволяет отыметь в моск человека - проникнуть в его сон бишь. А ещё два человека могут видеть один сон, могут как-то воздействовать на сны друг друга, вся фигня.
Есть женщина-учёный, которая эту дрянь изобрела.
Есть её альтерэго - девушка Паприка, которая существует во сне и очень здорово там рулит.
А потом изобретение похищают и начинается полный черный здец.
И вообще в сюжете без поллитра никак.
Картинка очень сочная - могу нарезать скринов.
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#59
эмм. придецо днем смотреть тады. с поллитром.

2werwolf
с лунной принцессой у меня адовый косяк - сбиты тайминги у титраф. такие вещи меня вымораживают. ну и вомперы опять жи... все-таки когда-нить я вероятно соберусь и отредактирую титры. в обчем буду иметь в виду.
Grow up or die.