Старая гвардия.

Автор elPoohy, декабря 14, 2007, 02:07:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#270
Сказ о Москве глазами Махачкалинца получилась :)

elPoohy

#271
Разница между Жителями и Понаехавшими. У первых схемки метро всегда на халявных календариках, вторые эту ересь покупают.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


D@nDY

#272
Цитата: "Dag_Alucard"Сказ о Москве глазами Махачкалинца получилась :)

Так уж получилось что я из Махачкалы... Что же тут поделать?..

Цитата: "elPoohy"Разница между Жителями и Понаехавшими. У первых схемки метро всегда на халявных календариках, вторые эту ересь покупают.

У тебя небось уже есть халявный календарик?..
А может ты себя уже и к числу понаехавших не относишь...
Это, конечно, дело твоё и я тебя осуждать или обсуждать не собираюсь.
Может ты и с закрытими глазами дойдешь до любого необходимого места.
Мне же без карты не добраться даже до Красной площади (прости, пожалуста, за такую бональность)

Карта метро есть и на каждой станции и в каждом вагоне. Ну, ты конечно знаешь это лучше всех.

К тому же карта метро у меня была в обеих мобильниках и в записной книжке (это из раздела понтанулся - видишь, не хуже тебя могу)  :D

_____________________________

Мне нужно было мататься по разным улицам. Спрашивать как туда то пройти/проехать/доползти в таком больщом городе по сути глупо.
Поэтому, имея на руках под(р)обную ересть, мог самостоятельно добраться до пункта необходимости.
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Dag_Alucard

#273
Вы отошли от темы

elPoohy

#274
Я больше, скажу у меня всегда был халявный календарик.
Без карты не всякий коренной Москвич, найдёт куда и как. Я для этих целей предварительно просматриваю гуглмап, или на месте его открываю. Самый верный способ узнать как куда-то пройти это подойти к милиции, они чаще знают нежели прочие встречные.

Алсо, я здесь провёл большую часть сознательной жизни и 100% самостоятельной жизни. Если тебе кажется, что это понты - что ж недостаточно хорошо меня знаешь тут понтоваться нечем.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


D@nDY

#275
Да... сегодня Родина там, где жопе тепло... А раньше оно по другому было...

А от темы реально далеко ушли...

вот помню, когда попал на первый концерт, который Уксус проводил...
зашёл... блин... народу куча, а некого не знаю, кроме Уксуса, да Утесова (последнего во второй раз в жизни то увидел)... накуренно все голдят...
Сцена 2 колоночки ватт по 100 не больше...
нашел место гда прсесть можно на корточки, взял пива и стал ждать... там случайно знакомого встретил...
первый живой концерт... так все понравилось...
сидел я возле стойки бара и вот что заметил: Уксус ни разу ничего не купил, но мелькая каждый раз в толпе, он мелькал все неуверенее стоя на ногах...
через несколько дней после концерта он поделился со мной секретом...
на втором концерте провел экспрес-курс...
на третьем я тока за вход заплатил, тока зашел, тока концерт начался... а потом помню выносят меня и домой тащат...

что интересно: почти все прошли курс молодого бойца от Уксуса... Кто же тогда бухло покупал?..

Кстати, в одном подъезде до сих пор не стерта написаная маркером фраза: МЫ ВАС ВСЕХ ПЕРЕПЬЕМ... и подпись: Уксус
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Леонид Утесов

#276
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))в каком?
A love supreme......a love supreme....a...

Mallory_Weiss

#277
Данди, нащот карты метро - это шутка была.

Нащот Родины... я на Павелецком вокзале поняла, что приехала домой. Это то место, куда я стремилась всю жизнь, с первых своих более-менее сознательных лет. И дело не в том, что МОСКВАААА, дело в том, что - мегаполис. Мог бы быть любой другой. Ну не житель я маленького города по натуре своей, такой родилась. Так что дело вкуса.
Махачкалу теперь ругаю не больше, чем раньше, и имею полное право, это же всё равно и мой город тоже. Питер до сих пор люблю больше, впрочем (теперь уже не в теории, как когда-то, а попробовав на вкус); перебираться из Зеленограда в основной Нерезиновск отказываюсь категорически, несмотря на заманчивые перспективы (Дэн там получал бы больше, а мне могло бы быть намного удобней там жить).
Негатива особого не вижу, скорее, всем похуй, и именно это меня прёт в целом. Сама с колясками помогаю, место уступаю, упавших поднимаю или хотя бы проверяю, пьян или стало плохо, как-то от души вздрючила двух соплюшек, не уступивших место женщине с ребёнком на руках (автобус дружно помог), двери подъездные перед людьми придерживаю, полёт нормальный, никто не осуждает :)))

Таки не совсем оффтоп: тема о старой гвардии :) А она порасползалась...

Цитироватьчто интересно: почти все прошли курс молодого бойца от Уксуса... Кто же тогда бухло покупал?..
Я, блин! И подобные мне лохи. Ну да, потом тоже научилась. Но мне было проще: ресницы имелись длинные и голубые  :crazy:  Даже за очками видно было! Хлоп-хлоп...

Фото надписи в подъезде!!!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

D@nDY

#278
Будет вам фото, тока доберусь до дома...
осталось жалких 4000 км...

Снэйк, а помнишь как вы одного человека (не будем называть имени, но и не я это) нарядили в женские шмотки, накрасили и выталкали на улицу?
Его еще на машине пытались "снять"...
_________________ъ

ДЕТИ!!!! Вот до чего доводит безпробудное пьянство!!!
Не пейте!!! Не курите!!! Не колитесь и не глотайте колеса!!!
И будет вам счастье...
___________________
впрочем...тогда вроде трезвые были...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Леонид Утесов

#279
это со скуки. я помню, в декабре кажется, в одной майке сижу в B&W, играю в зеваку на раздевание))).....
A love supreme......a love supreme....a...

Леонид Утесов

#280
это не Светы подъезд?
A love supreme......a love supreme....a...

D@nDY

#281
Вот вспомнилось, как после концерта в "Ротари" разбредались пьяные и подвыпившие слушатели по домам...
Тут неуверенно стоящего на ногах Уксуса ППС решили забрать в отделение.
Уксус ответил типа это не правильно так же как 2+2=4
ППСники очень удивились...
А он им продалжет 2+2=5
Те в полном затупе: КАК?! (их же в школе учили, что 2+2=4)
Уксус им в течении получаса чертил на земле формулы, говорил что-то умно-научное и в итоге доказал, что 5...
В тот вечер в отделение никого не забрали (пока Уксус демонстрировал знание высшей математики, все розбрелись по домам), а его ППС побоялись забирать, наверное, подумали, а что будет, когда у него начнётся похмелье....  :ROFL:
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Mallory_Weiss

#282
Гы, а кто его вёл домой?.. Причём не к нему домой, понятное дело - не ходила я ещё после концертов в такие ебеня...

Он, гад, в каждую попадавшуюся по пути лужу прыгал. Мы с Леной были в грязных брызгах с ног до головы, соответственно.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

D@nDY

#283
На счет Пази: слышал, что она в Москве. Вроде как гримером (прошла курсы) устроилась на Мосфильм. На выпускном "экзамене", она так загримеровала парнишку, что тот стал похож на дремучего деда и ей тут же (по крайней мере точно) предложили работу. Она вроде согласилась...

Блин... что кроме меня и Мэллори никто ничего не может вспомнить?... Бухали вроде на ровне...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Mallory_Weiss

#284
Значит, мы были крепче всех :-) Что-то помним ещё даже.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!