Главные Выборы Страны

Автор Quithands, февраля 16, 2008, 06:23:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

За кого голосовать будете?

медведев
8 (36.4%)
зюганов
3 (13.6%)
жириновский
0 (0%)
богданов
0 (0%)
Ктулху
2 (9.1%)
другое
0 (0%)
приду и изгажу листок просто, чтоб никто не использовал мой бюллетень
3 (13.6%)
не пойду
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: февраля 18, 2008, 01:44:46

elPoohy

#165
Цитата: "GilGalad"Ту Шварц.
Не-а, не-а. Новых симптомов не было.
"О какой астме речь, когда у тебя на лице написано "туберкулёз?" Так и сказал, аха.
Через какое время это было после первого осмотра? Если через пять минут это одно, если через 2 месяца это другое. Точно ли не было новых симптомов или тебе кажется, что их не было (к примеру сухой кашель и влажный кашель это не одно и тоже, изменение цвета кожи и характера шумов в лёгких тоже симптом, так же как и то, а факт того, что лечение от астмы не помогло за определённое время так же является симптомов).

Пока не скажешь точно смысла разговаривать дальше нету. На фразы типа "нет это был врач виноват и точка"  неподкреплённые фактами реагировать не буду ;) Я привык общаться с пользователями они на любой вопрос отвечают: "Я ничего не делал, просто почините без этих вопросов."

И ещё аз ошибка (вызванная даже "человеческим фактором") это не тоже самое, что халатность.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#166
направление, куча справок, очередь. с очередью ваще никак не организовать эффект неожиданного появления

elPoohy

#167
Вот за кого надо было голосовать.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


TeMHbIu AxTyHr

#168
Ой чувак, ой насмешил! Держи плюс
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

TeMHbIu AxTyHr

#169
Чорд, последний плюс твой был, второй раз не дает)
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

sek.tor

#170
футболка ТруЪ, по-любасу! я пацтулам. чо у него там написано?? нет мозга, нет чего? уж не проблем ли?

elPoohy

#171
No brain. No pain.
Это обложка альбома российской группы hellraiser.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#172
уже задумался, тырить ли в следующий раз листок, или голосовать за жирика

elPoohy

#173
%)
Представляю следующие выборы.
Жирик: Я гарантирую концерты Слэйер во всех сёлах страны!!!
Медевед: Я гарантирую выступления Дип Пёрпл минимум раз в год.
Зюзя: Мы уберём из телевизоров всю грязь, что заполонила экран. На всех концертах будут только Зыкина и Магамаев.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#174
Зыкину не трожь, я её порой под настроение и слэерам предпочту  %)
Гсио, голосую за Зюганова.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#175
Дык я тоже иногда слушаю И Ленин Такой молодой.
На следующих выборах голосую за Стивена Харпера...
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Acsel

#176
Хочу сохраниться и сделать Жириновского президентом :-):-):-)
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Сам Сибряк

#177
Цитата: "Шварценгольд"И Ленин Такой молодой
и юный октябрь впереди.... поем на каждую пасху с толпой друзей семьи... любимый диск - "пусть песни расскажут какими мы были", выпущен Мелодией к какому то юбилею Октября.. там есть и эта песня, и многие другие, классика
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

Fenris

#178
Хм, там есть песня о Каховке?
Grow up or die.

Mallory_Weiss

#179
На 20 час 45 минут вечера 22 декабря в рамках акции "Я не голосовал!" собрано 45 тысяч 248 заявлений жителей Республики Ингушетия, достигших 18 лет, которые предоставив свои полные анкетные данные, в том числе и паспортные, сообщают, что не принимали участия в голосовании по выборам депутатов Госдумы РФ 2 декабря 2007 г. Таким образом, 28 % избирателей (всего в республике зарегистрировано 163 тысячи человек, имеющих избирательный ценз) уже заявляют, что не участвовали в голосовании, тогда как по официальным данным ингушского избиркома, в голосовании приняли участие свыше 98 % избирателей.

Бугога?..

Не знаю, насколько информация достоверна, конечно. С другой стороны, о подобной фишке в отдельно взятом населённом пункте слышала от людей, которым доверяю. После подсчёта голосов результаты "наверх" ушли одни, а уж дальше отправились совершенно другие.

Не будет преувеличением, если я сказажу, что ненавижу это быдлогосударство. Желала бы ему никогда не выбраться из дерьма, где самое ему, видать, и место, если бы это не означало, что будет плохо жить пусть и малограмотное и инфантильное, но всё же, блин, неплохое население. С другой стороны, население-то как раз в основной своей массе таким раскладом довольно, благодаря чему дело настоящим образом и идёт, а коли так, чего его, население, из дерьма тащить?..
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!