рок-зло?

Автор z01d, апреля 19, 2007, 01:05:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cерый

#120
<<<<<<<"Да я вас умоляю. Среди наших рокеров порядочно быдлища, пусть и не откровенно агрессивного и задиристого, но таки есть. А среди попсовиков, рэперов, электронщиков вполне адекватные, интересные, образованные люди тоже есть и их немало."

          tri , ты не права!!!!!
а кто это сделал????

tri

#121
Дштовыговорите.
А аргументов в студию?..
И где конкретно не права, в конце-то концов? Вот прямо на протяжении всего высказывания? Кругом козлы и одни рокеры все в белом, надежда нации, культурная прослойка, высшая раса?
Use your head or you\'ll be dead.

Quithands

#122
Серый,ерунда какая.подобным образом рассуждают и те,кто рокеров высшим сатанинским злом считает.стереотипы и ненужные обобщения.как будто то бы рок слушать -высшая добродетель.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#123
Мне всё это напоминает споры о том какая религия лучше и правильнее, какая национальность умнее и красивее...
Use your head or you\'ll be dead.

Cерый

#124
Если судить по-tri-шнему, то тогда удлюдки и в филармонии найдуться!
а кто это сделал????

sek.tor

#125
конечно навйдутся

Cерый

#126
сама по себе музыка не может кардинально поменять чела. Если он нормаль ный, то какую бы музыку не слушал - останется таким. А если но  :crazy:  или  %) , то тогда извиняйте. и музыка тут роли не играет!
а кто это сделал????

tri

#127
Чувак из "Заводного апельсина" любил Людвига ван, и ему это не мешало быть отморозком. И в жизни таких примеров достаточно.
Use your head or you\'ll be dead.

Cерый

#128
не знаю, апельсиновыми ван людвигами не очень увлекаюсь....
а кто это сделал????

tri

#129
Персонаж сочетал страстную любовь к классической музыке со стремлением к насилию - бесполезному, бессмысленному и очень жестокому.
Use your head or you\'ll be dead.

Cерый

#130
а вот еслиб он слуфал рок, все ван апельсины остались бы живы! :)
а кто это сделал????

sek.tor

#131
да конечно. как же варг викинерс, который был настолько Ъ, что укокал друга? а ещё кто-то, который был настока Ъ, что убил педика (кто именно, можете спросить Фенриза, он где-то упоминал)

Cерый

#132
вот потомучто он был Ъ , потому и укокал друга-педика
а кто это сделал????

sek.tor

#133
это два разных человека. . один укокал друга, а другой - педега.

и кстати, рокеров (ТруЪ) пинают по той же причине, что и педегов. они не такие как основная масса. так что хватит уже разводить гомофобию

Cерый

#134
Вы меня так и не понялиииии!!!
а кто это сделал????